Блокчейн компания Ripple намерена покинуть США - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Новости цифровых активов

Важная информация

Новости цифровых активов Актуальные новости биткоин, альткоинов, стаблкоинов, других пиринговых криптовалют. Отзывы, обсуждения, изменения в работе и варианты использования.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2020, 16:43   #1
CoinNews
acryptoinvest.news
 
Аватар для CoinNews
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 383
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Блокчейн компания Ripple намерена покинуть США

08.11.2020 16:42



Как сообщило в субботу агентство Emirate News, новая штаб-квартира компании на Ближнем Востоке и в Северной Африке (Middle East and North Africa (MENA)) будет находиться в Международном финансовом центре Дубая (Dubai International Financial Centre (DIFC)), который сообщил об этом.

Согласно информации на его веб-сайте, DIFC является финансовым центром с более чем 2400 компаниями и собственной «независимой судебной системой и нормативно-правовой базой».

«Ripple уже имеет значительную клиентскую базу в регионе MENA и возможность сотрудничать с нашими клиентами сделала DIFC естественным выбором», — сказал Навин Гупта (Navin Gupta), управляющий директор Ripple по Южной Азии и MENA.
«Наш региональный офис послужит трамплином для внедрения наших решений на основе блокчейнов и углубления наших связей с еще большим количеством финансовых институтов в регионе», — добавил он.

Дубай — крупнейший город Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и один из семи эмиратов, входящих в его Федеральный верховный совет. Объявление поступило в связи с тем, что Ripple рассматривает возможность переезда из своей базы в Сан-Франциско в США.

Однако пока что от Ripple нет никаких указаний на то, что такой шаг будет продвигаться. Ripple тесно связан с XRP, помогая в его разработке и использовании криптовалюты в некоторых своих продуктах, включая трансграничные платежи и займы, в последнее время.

Читайте также: Ripple продолжает перекачивать средства в MoneyGram

Статья Блокчейн компания Ripple намерена покинуть США, взята с сайта AcryptoInvest
CoinNews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков