Давайте поговорим о работе, Ваша специальность и род занятий? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 16:29   #1
Инга
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Многие люди, получая образование, не всегда попадают в ту сферу деятельности, с которой связано его обучение. Многие работают не по специальности, имея при этом приличное образование, а некоторым все таки удается совместить образование и профессию, кому повезло больше и получаете ли Вы от этого удовлетворение и пользу? А доходы радуют?
Инга вне форума  
Старый 14.03.2013, 03:46   #2
dron333
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне с этим не повезло. Я отучился на ремонт и настройку радиоэлектронного оборудования и на реионт компов. Сначала работал по специальности следил за связью на железной дороге. Но зарплата не радовала. И стех пор я работаю не по спциальности. Я подбираю рабочий персонал и слежу за порядком. Зато зарплата достойная.
dron333 вне форума  
Старый 08.11.2013, 15:37   #3
alexsandr45
Новичок
 
Аватар для alexsandr45
 
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 69
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я учусь в коледже на токаря,станочник широкого профиля,вроде говорят што на трансформаторный завод устроят,зарплата минимальная на ваши российские деньги 17 тысяч рублей
alexsandr45 вне форума  
Старый 08.11.2013, 15:55   #4
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я потомственный учитель( мама, бабушка, я). Пошел потому что в тот момент мне хотелось заниматься именно этим. Закончил и по направлению пошел работать только не учителем а руководителем подразделения, по сути менеджером и об моей профессии напоминал лишь мой диплом, но через 8 лет как то так все повернулось что я таки стал учителем, и что я вам скажу – мне все нравится кроме зарплаты…
allsanych вне форума  
Старый 09.11.2013, 00:32   #5
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, зарплата учителя не может радовать. Возможно, оттого идут в педагогические вузы не лучшие ученики. Школы получают не тех специалистов, которых хотелось бы видеть. Я не могу сказать, что все учителя плохие. Есть учителя для которых школа их призвание, но на одном энтузиазме далеко не уедешь.Жаль, что правительство не хочет это услышать и понять, что всё начинается со школьной скамьи, что каждый из них вышел со школы, у каждого был свой первый учитель, был и любимый учитель.Наверное, не скоро учитель будет поставлен на такую высоту, на которой он никогда не стоял. От учительства зависит, каким будет общество, какой станет страна. Хочется, чтобы работа приносила молодым педагогам не только радость и удовольствие, но и была вознаграждена по заслугам материально.
SGG вне форума  
Старый 09.11.2013, 00:47   #6
AntiBaN
Новичок
 
Аватар для AntiBaN
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока не работаю но очень хочу но не имею такой возможности поскольку учусь я считаю что это реальная проблема почему так мало ночных работ или работ для студентов ну или же какой нибудь подработки на выходные просто я студент и мне деньги жизнено необходимы я думаю в такой шкуре был каждый из вас так я что хочу сказать почему нет такого центра где студент приходит и ему предоставляют работу это было бы действительно удобно для таких студентов как я у которых есть желание работать но нет возможности
AntiBaN вне форума  
Старый 09.11.2013, 17:05   #7
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я училась в медицинском отработала год на скорой помощи,воспоминания жуткие,в медицине хуже чем в армии,высший персонал издевается над средним,средний над младшим,а понтов у всех .
dagni на форуме  
Старый 09.11.2013, 21:46   #8
Alan Dan
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас учусь на Атомщика и не знаю возьмут ли меня работать на АЭС, но помимо учёбы я занимаюсь своим любимым делом которое приносит мне доход и этим же я в какой то степени научился зарабатывать себе на жизнь. Я рисую этим же улучшаю свои навыки, делаю рисунки на футболках и люди их охотно покупают или заказывают. Так же я фотографирую прохожих (если они того желают) и потом им отсылаю фотки ну и потом они уже меня просят устроить им фото сет на природе и за это же я получаю деньги. Играю в группе на гитаре, выступаем в ДК или в клубах и снова же деньги. Я думаю что зарабатывать можно с помощью своего хобби просто нужно этого захотеть и привлечь людей.
Alan Dan вне форума  
Старый 23.02.2014, 18:31   #9
nelegal180
Интересующийся
 
Аватар для nelegal180
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расскажу немного о себе... Образование я имею среднее техническое,а точнее я химик лаборант нефтянник.Работу я себе по профессии не нашел в те недалекие девяностые,так что по окончании службы решил устроиться хоть куданибудь. первое что получилось это начать работать на автомойке.так я там и завис на пару лет.следующей моей профессией стала работа на кабельном телевидении.общий стаж лет шесть.также работал официантом,барменом,тестом есом в пекарне, занимался пару лет сельским хозяйством,пек по ночам лаваш в тонэ,ну а на сегодняшний день работаю маляром в цеху по металлу да и ремонты делаю в домах и квартирах.вот такой у меня послужной список.
nelegal180 вне форума  
Старый 18.03.2014, 19:07   #10
dinar1995
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я хотел бы начать с того, что я учусь в аграрном колледже. я совсем не понимаю как здесь зарабатывают( может кто нибудь сможет мне помощь, очень нужны деньги))
dinar1995 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков