Куда вложить свободные средства? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 09:42   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Продолжаем обсуждение.Ранее тема обсуждалась тут: Куда вложить свободные средства?

Новички ПАММ инвестирования спрашивают куда инвестировать свою начальную сумму, а опытные инвесторы делятся наработками куда же все таки на этой неделе инвестировали или на кого лучше всего обратить внимание. Делимся наработками, отвечаем на вопросы и новичков и не очень. Обсуждаем суммы вложения в тот или иной инструмент: ПАММы, Индексы и Фонды, выбираем лучшие варианты!
Гера вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:07   #2
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Нравится некоторым памм инвесторам играться со своими деньгами. Я бы ни один из счетов не стал рекомендовать для вложения. Ну, разве что для совсем небольших сумм. Если свободных средств набирается приличная сумма, то топовый список управов куда более подойдет для безопасных вложений.


Ну сразу инвестировать в них и в правду очень опасно было, но сейчас, такое искушение есть, я их в свой портфель для конкурса пока что отнес, но далее думаю и в правду вложиться, только нужно что бы стукнуло три месяца работы, а то у меня из-за особенности акции Лояльный курс не доступны на столько молодые ПАММ-счета увы.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:26   #3
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь некоторые инвесторы советуют не разбрасываться, а вкладывать только в топовые памм-счета. Но бывает, что и топовые счета дают сильную просадку, хотя и не часто. Как это случилось со счетом Хозяин с перерывом на две прибыльные недели, но также и Ахмедос делал в декабре как мне кажется сильную просадку, поэтому не стоит утверждать, что так будет надежнее.
Kliakssa вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:31   #4
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Здесь некоторые инвесторы советуют не разбрасываться, а вкладывать только в топовые памм-счета. Но бывает, что и топовые счета дают сильную просадку, хотя и не часто. Как это случилось со счетом Хозяин с перерывом на две прибыльные недели, но также и Ахмедос делал в декабре как мне кажется сильную просадку, поэтому не стоит утверждать, что так будет надежнее.
Для долгосрочного инвестирования использование топовых управляющих является вполне надежным инструментом. Учитывая, что у них просадки бывают редко убытки затем перекрываются прибылью и по итогам работы счет всегда дает хорошую прибыль инвесторам. Если рассматривать счет Хозяина, то у него очень сильные просадки, которые ему приходится долго отрабатывать.
Gami56 вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:39   #5
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не ожидал, что Хозяин так рано начнет проседать после его недавней просадки, лучше б вложил в Хьюго, который уже показал прибыль +3,43% для инвесторов. Но так как у Хьюго на прошлой неделе была первая просадка, решил подождать недельку, вот на следующую неделю он отлично подойдет для инвестирования свободных средств.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:45   #6
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для долгосрочного инвестирования использование топовых управляющих является вполне надежным инструментом. Учитывая, что у них просадки бывают редко убытки затем перекрываются прибылью и по итогам работы счет всегда дает хорошую прибыль инвесторам. Если рассматривать счет Хозяина, то у него очень сильные просадки, которые ему приходится долго отрабатывать.
Но хозяин потом делает длительный период прибыли, что позволяет отбить и получить еще сверху не маленькую прибыль. Я бы сделал диверсификацию такую ( Доменик 2 счета, Ахмедос на одну неделю, Хозяин, Гелиос, Хьюго) И такое инвестирование может принести до 3% в неделю спокойно. Только через 2-3 недели поменять управляющих, может некоторых, может всех, для безопасности.
175a вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:32   #7
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Но хозяин потом делает длительный период прибыли, что позволяет отбить и получить еще сверху не маленькую прибыль. Я бы сделал диверсификацию такую ( Доменик 2 счета, Ахмедос на одну неделю, Хозяин, Гелиос, Хьюго) И такое инвестирование может принести до 3% в неделю спокойно. Только через 2-3 недели поменять управляющих, может некоторых, может всех, для безопасности.
Учитывая, что у Хозяина обычно немаленькие просадки, то он может долгое время ее отрабатывать, как раз три или четыре недели. Если вы обратили внимание, то Хозяин еще не отработал предыдущую просадку, которую допустил две недели назад. Доменик тоже стоит ожидать просадку, как мне кажется, Хьюго будет более правильный выбор на следующую неделю, но лучше подождать до пятницы.
Gami56 вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:35   #8
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Учитывая, что у Хозяина обычно немаленькие просадки, то он может долгое время ее отрабатывать, как раз три или четыре недели. Если вы обратили внимание, то Хозяин еще не отработал предыдущую просадку, которую допустил две недели назад. Доменик тоже стоит ожидать просадку, как мне кажется, Хьюго будет более правильный выбор на следующую неделю, но лучше подождать до пятницы.


Ну в Хозяина я вошел думаю,что с ним будет без особых сюрпризов,трейдер достаточно надежный и работает после просадок долго время в профит. Так же вложил еще в доменика и не совсем понимаю,почему вы думаете,что трейдер может просесть,я думаю,что он может долгое время работать в прибыли,учитывая то,что он так же закрывает и убыточные сделки,а не накапливает их.
Skorpionis вне форума  
Старый 13.01.2015, 11:35   #9
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Здесь некоторые инвесторы советуют не разбрасываться, а вкладывать только в топовые памм-счета. Но бывает, что и топовые счета дают сильную просадку, хотя и не часто. Как это случилось со счетом Хозяин с перерывом на две прибыльные недели, но также и Ахмедос делал в декабре как мне кажется сильную просадку, поэтому не стоит утверждать, что так будет надежнее.
У надёжных топовых счетов прибыльные периоды могут быть достаточно долго, счёт Хозяина в их числе, но безусловно без просадок никуда и такие счета тоже могут приносить сюрпризы, просто стабильные счета приносят меньше сюрпризов чем более рискованные, но если хочется максимально обезопасить себя от убытков и свести их к минимуму, то тогда лучше работать с фондами или индексами, из фондов лучше взять Топ 15, а из индексов мне нравится Прайз 2, эти инструменты достаточно надёжны, но а если ещё безопаснее, то можно консервативный фонд, но и прибыль тогда будет совсем мизерная как и риски.
Skais вне форума  
Старый 13.01.2015, 12:11   #10
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю в данный момент достаточно выгодно будет инвестировать в индексы. Например платинум - в его составе работал пока что только авас и то принес совсем небольшую прибыль. А свен и вероника ещё вообще не работали, так что 1% прибыли индекс думаю может ещё принести.
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков