Прогноз по паре евро/доллар на конец года - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 02:34   #1
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Привет всем. Давайте займемся долгосрочными прогнозами. Понятно это вещь неблагодарная. Тем более на рынке предугадать настроения практически невозможно. "Качели" можно увидеть по нескольку раз в день, а тут поди догадайся, что будет в канун Рождества.Для чего эта тема? А как же аналитический прогноз? Умение предвидеть, предугадать. "Шестое" чувство потренировать, в коные концов.К тому же эта тема будет актуальна для тех, кто работает или связан не только с Форексом. Итак, попробуем предугадать, что ждет Евро и Доллар? Надеюсь дискуссия не будет бесполезной
Dmitrii вне форума  
Старый 10.11.2012, 09:45   #2
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю все таки падение пары скоро закончится )возможно уже на следуюшей неделе разворот пойдет,с пробитием этих всех серьезных уровней на 1.30-31 ,все таки думаю тренд глобальный уже восходяший ,а это падение всего коррекция,ну с учетом этого думаю к концу года будет цена на уровне 1.32,посмотрим))
serg999 вне форума  
Старый 10.11.2012, 15:18   #3
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

я увидел развитие в двух направлениях, но склоняюсь к верхней планке , которая скорее всего будет на 2880 (около 29 фигуры) , а внизу возможен уровень 1.2510 будет достигнут,
ZIG вне форума  
Старый 26.12.2012, 16:28   #4
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Внимательно проанализировав события, которые произошли в Греции в этом году, они практически не повлияли на динамику этой пары. Однако вероятнее всего, что такие обстоятельства потребуют от ЕЦБ осуществить дополнительное мероприятие по ликвидности. А за этим последует скорее всего, понижение евро/доллара в конце года до 1, 15$.
esfire8 вне форума  
Старый 26.12.2012, 16:38   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю, что до 1,15 не дойдем, ну не настолько все плохо в Европе, конечно пока какая-нибудь страна-аутсайдер не захочет отсоединиться от евро зоны... Тогда тут точно будет 1,15, но если смотреть реально на вещи пока ниже 1,25 нам в скором времени не увидеть. В начале следующего года пару вижу судя по накапливающимся объемам на 1,2850.
Гера вне форума  
Старый 27.12.2012, 09:57   #6
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Внимательно проанализировав события, которые произошли в Греции в этом году, они практически не повлияли на динамику этой пары. Однако вероятнее всего, что такие обстоятельства потребуют от ЕЦБ осуществить дополнительное мероприятие по ликвидности. А за этим последует скорее всего, понижение евро/доллара в конце года до 1, 15$.
Это вы откуда такую цифру взяли 1.15. Не спорю, что цена может дойти до этого уровня, но когда? Через год или два? Таким макаром, я могу указать уровень 1.50. Уверен, что евра и там будет, только не знаю точно когда, но уж точно не в ближайшие месяцы. Правильно было написано, что долгосрочные прогнозы вещь неблагодарная.
Фейрик вне форума  
Старый 27.12.2012, 13:10   #7
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это вы откуда такую цифру взяли 1.15. Не спорю, что цена может дойти до этого уровня, но когда? Через год или два? Таким макаром, я могу указать уровень 1.50. Уверен, что евра и там будет, только не знаю точно когда, но уж точно не в ближайшие месяцы. Правильно было написано, что долгосрочные прогнозы вещь неблагодарная.
Это точно, даже аналитики на 100% не знают куда пойдет пара. Но все же считаю, что пока коридор будет в пределах 1.25 – 1.35 USD за евро. Но все равно надо ориентироваться на договоренности об уменьшении дефицита бюджета и проведение антикризисных мер в странах Европы. Плюс еще все чаще слышны прогнозы аналитиков, что курс доллара очень завышен, что не может не отразится на паре.
Гера вне форума  
Старый 27.12.2012, 14:19   #8
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд курс евро

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Это вы откуда такую цифру взяли 1.15. Не спорю, что цена может дойти до этого уровня, но когда? Через год или два? Таким макаром, я могу указать уровень 1.50. Уверен, что евра и там будет, только не знаю точно когда, но уж точно не в ближайшие месяцы. Правильно было написано, что долгосрочные прогнозы вещь неблагодарная.
Всё верно откуда можно знать сколько будет стоить та или иная валютная пара тем более такая не предсказуемая как евро,но уж точнов ближайшая время пара не будет стоить 1.15 просто физически ближайшая время такое движения сделать не сможет,но,а вообще аналитики или банковские дома предсказывают какой будет курс,но обычно не чего не сбывалась,даже некоторые шутили что специально предсказывали неправильный курс чтобы заработать.
elda вне форума  
Старый 28.12.2012, 10:27   #9
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все, конец года почти наступил. Сегодня, можно сказать, последний рабочий день на форекс. Евра так и осталась без какого-то заметного движения, болтанка, как и в прошлые года перед праздниками. Хотя сегодня пятница и к вечеру могут быть сюрпризы в виде сильного движения.
Фейрик вне форума  
Старый 28.12.2012, 13:10   #10
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все, конец года почти наступил. Сегодня, можно сказать, последний рабочий день на форекс. Евра так и осталась без какого-то заметного движения, болтанка, как и в прошлые года перед праздниками. Хотя сегодня пятница и к вечеру могут быть сюрпризы в виде сильного движения.
Я все равно надеюсь на дальнейшее снижение пары, тем более столько она прашла почти без откатов и пока покупать совершгенно не дальнозорко. Тем более конец года и возможно кое-кто будут закрывать свои сделки, чтоб спокойно встретить новый год, поэтому считаю, американцы поддержат сегодняшнее падение пока цель 1,3050, ну а дальше ожидаю снижения на 29 этаж, вот оттуда можно и купить.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков