Индикатор "i-3CCI-h" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 15:37   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "i-3CCI-h"

Довольно интересный индикатор i-3CCI-h. По названию как вы поняли он основан на индикаторе CCI и свои значения определяет на трех разных тайм-фреймах в виде столбиков - когда цена находится в зоне перекупленности или перепроданности. Я лично в такое понятие ПК и ПП не особо верю, но возможно кому пригодится. Тем более, что есть возможность отслеживать 3 тайм-фрейма даже не переключаясь. Также имеются довольно обширные настройки и можно для каждого тайм-фрейма подобрать свои настройки.

Просматривал сигналы этого индикатора на паре aud-cad и хочу сказать, что ложных сигналов не так и много. В общем тестируем и обязательно отписываемся.


Цитата:

Параметры индикатора форекс i-3CCI-h
  • CCI_Period_0 — период индикатора CCI для текущего таймфрейма;
  • Level_0 — уровень индикатора CCI для текущего таймфрейма;
  • TF_1 – первый таймфрейм в минутах;
  • CCI_Period_1 — период CCI для первого таймфрейма;
  • Level_1 — уровень индикатора CCI для первого таймфрейма;
  • TF_2 – второй таймфрейм в минутах;
  • CCI_Period_2 — период индикатора CCI для второго таймфрейма;
  • Level_2 — уровень индикатора CCI для второго таймфрейма;
  • NumberOfBars — Количество баров для расчета (0-все).


Скачать индикатор: во Вложении
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cci.png
Просмотров: 158
Размер:	260.9 Кб
ID:	179034  
Вложения
Тип файла: zip i-3cci-h.zip (1.0 Кб, 51 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 06:54   #2
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я верю в перекупленность/перепроданность, но протестив данный индикатор просто не вижу смысла его применять, не видно самых линий, что меня немного сбивает столку, так как я в основном ориентируюсь на обратный пробой линиями уровней, а тут просто столбики, можно в принципе ждать когда след свеча не даст столбика и входить.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 10:31   #3
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну я верю в перекупленность/перепроданность, но протестив данный индикатор просто не вижу смысла его применять, не видно самых линий, что меня немного сбивает столку, так как я в основном ориентируюсь на обратный пробой линиями уровней, а тут просто столбики, можно в принципе ждать когда след свеча не даст столбика и входить.


Если вам нужны именно линии, то поверх данного CCI можно наложить стандартный. Тогда этот будет давать сигнал ко входу, а уже по линиям будете искать точку входа. Правда хоть вы и верите в перекупленность и перепроданность могу точно сказать, что такой способ не принесет прибыли на дистанции, так как эти показатели следует определять по фундаменту, а не по индикатору.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:15   #4
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если вам нужны именно линии, то поверх данного CCI можно наложить стандартный. Тогда этот будет давать сигнал ко входу, а уже по линиям будете искать точку входа. Правда хоть вы и верите в перекупленность и перепроданность могу точно сказать, что такой способ не принесет прибыли на дистанции, так как эти показатели следует определять по фундаменту, а не по индикатору.


А смысл тогда кокой, если ставить данный индикатор и по верх него еще такой же, нет тут надо думать о применение его в других целях. В голову приходит только одно это вставить него например в окно к МАКДАКУ, для определения пиков движущей волны. Пока это все что приходит в голову. Может у кого будут какие еще мысли?
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков