Forexline - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2014, 02:54   #1
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Forexline

Нажмите на изображение для увеличения
Название: logo.png
Просмотров: 162
Размер:	9.6 Кб
ID:	107164

Forexline — первая компания на рынке Форекс в Республике Беларусь, созданная в 2004 году.

Мы — первая и единственная в Беларуси консалтинговая компания, получившая лицензию (№02110/180) на организацию биржевой игры на международном валютном рынке Форекс.

Деятельность компании полностью соответствует требованиям белорусского законодательства. Доход наших клиентов, полученный на рынке Форекс, не облагается налогом согласно ст.163 Налогового кодекса РБ (от 29.12.2009 г. № 71-З).

Торговые условия:

Тип счета – демо/ реал.
Валюта депозита– доллар США.
Способы пополнения/снятия средств - в кассе компании, ЕРИП, easypay.
Торговые инструменты – Forex, СFD.
Кредитное плечо– 1:10-1:500.
Минимальный размер лота – 0.01.
Торговый терминал: MetaTrader 4.
Спреды - от 2 пунктов( фиксированный).
Мин.депозит: 300 у.е.

Высокая культура корпоративных стандартов, ценность деловой репутации и значимость каждого клиента — это важнейшие ориентиры, принятые за основу в работе наших специалистов и компании в целом. Торговля на Форекс с компанией Forexline откроет для вас новые возможности!

Сайт компании: fxline.by
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 22:57   #2
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошим плюсом этой компании является, то что при работе с ними не надо платить налоги от заработка, но опять это только для жителей беларуси! Я приезжал к ним в офис общался с директором, по словам вроде бы ничего ДЦ, но опять же не буду говорить т.к. сам лично у них не торговал. Если есть люди которые с ними работали опишите, что да как? Как исполняются ордера, как с выводом и т.д., буду благодарен!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 23:23   #3
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Хорошим плюсом этой компании является, то что при работе с ними не надо платить налоги от заработка, но опять это только для жителей беларуси! Я приезжал к ним в офис общался с директором, по словам вроде бы ничего ДЦ, но опять же не буду говорить т.к. сам лично у них не торговал. Если есть люди которые с ними работали опишите, что да как? Как исполняются ордера, как с выводом и т.д., буду благодарен!
Налоги не нужно платить, так-как компания работает по букмекерской лицензии.

Работал с компанией года 2 назад. Исполнение ордеров нормальное, спреды как и у всех.Средства выводили за несколько часов. Единственное: нельзя было вывести в easypay менее 300 долларов ( одной заявкой). Смотрю и сейчас это ограничение не сняли.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 23:39   #4
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Хорошим плюсом этой компании является, то что при работе с ними не надо платить налоги от заработка, но опять это только для жителей беларуси! Я приезжал к ним в офис общался с директором, по словам вроде бы ничего ДЦ, но опять же не буду говорить т.к. сам лично у них не торговал. Если есть люди которые с ними работали опишите, что да как? Как исполняются ордера, как с выводом и т.д., буду благодарен!
Правильно подметили. У нас если заработал к приберу деньги на форекс в ДЦ который находиться в нашей стране, то налоги не какие платить не нужно. Так же если к примеру ты являешься инвестором, и инвестируешь в Беларуские компании, то так же ни чего платить не нужно. Но вот если ты торгуешь на рынке форекс, или инвестируешь в компании или ДЦ которые находятся за пределами Беларуси, то здесь будь добор заплати от дохода 12 % налогов.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 05:12   #5
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Налоги не нужно платить, так-как компания работает по букмекерской лицензии.

Работал с компанией года 2 назад. Исполнение ордеров нормальное, спреды как и у всех.Средства выводили за несколько часов. Единственное: нельзя было вывести в easypay менее 300 долларов ( одной заявкой). Смотрю и сейчас это ограничение не сняли.
Мне вот интересно, неужели никто их не трогает в нашейф стране, то что они по букмекерской лицензии работаю? Или у нас нету таких лицензий типа брокерская деятельность или что-то типа того? А даже если на easypay минималка 300 уе, я смотрел у них можно прям в офисе в кассе выводить наличными?!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 14:13   #6
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, неужели никто их не трогает в нашейф стране, то что они по букмекерской лицензии работаю? Или у нас нету таких лицензий типа брокерская деятельность или что-то типа того? А даже если на easypay минималка 300 уе, я смотрел у них можно прям в офисе в кассе выводить наличными?!
А зачем трогать, если все документы в порядке?

Насчет "брокерской деятельности": у нас такую лицензию не выдают. Официально ДЦ может существовать только как букмекер.

Судя по сайту, можно получить деньги в офисе,но таким способом не выводил.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 03:40   #7
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
А зачем трогать, если все документы в порядке?

Насчет "брокерской деятельности": у нас такую лицензию не выдают. Официально ДЦ может существовать только как букмекер.

Судя по сайту, можно получить деньги в офисе,но таким способом не выводил.
Нет ну впринципе да! Мне вот интересно, если у них есть все документы есть, и они захотят открыть офис допустим в Росии или той же европе, то им там нужно будет получать лицензии на осуществления брокерской деятельности или они могут работать за границей по своим документам? Может кто вкурсе?
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2014, 08:45   #8
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Нет ну впринципе да! Мне вот интересно, если у них есть все документы есть, и они захотят открыть офис допустим в Росии или той же европе, то им там нужно будет получать лицензии на осуществления брокерской деятельности или они могут работать за границей по своим документам? Может кто вкурсе?
Нет не нужно.

Да и те так называемые лицензии это по сути "вода масленая".

За эти годы по мойму у них не нет представительств в других странах, кроме РБ . Да и представительства в других странах - это по сути просто офис и не более того, достаточно того, что сама компания лицензирована тут.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 13:00   #9
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще я полазил в сети и почитал, что в беларуси есть лицензия на осуществление брокерской деятельности и ее можно получить! Модет просто на момент открытия компании таковой не было и они открыли офис как игорный бизнес, а может потому, что даже сейчас для открытия такой компании и получения лицензии надо 3000 базовых, (45000 уе). А как я понял, надо еще и лицензию на депозитаргый прием денег - это еще 2000 базовых! Естественно проще открыть как игорный бизнес!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 00:58   #10
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Вообще я полазил в сети и почитал, что в беларуси есть лицензия на осуществление брокерской деятельности и ее можно получить! Модет просто на момент открытия компании таковой не было и они открыли офис как игорный бизнес, а может потому, что даже сейчас для открытия такой компании и получения лицензии надо 3000 базовых, (45000 уе). А как я понял, надо еще и лицензию на депозитаргый прием денег - это еще 2000 базовых! Естественно проще открыть как игорный бизнес!
Если я не ошибаюсь, это банковским организациям выдается. Должны не по слухам знать, как у нас с этим строго. Поэтому в данной ситуации им лучше быть как просто букмекер. Хотя в данной ситуации: у компании только 2 плюса для клиента: это отсутствие налогообложения и если что, то можно решить спор на месте. А в остальном: не лучше других ДЦ.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков