Технический и фундаментальный анализ EURJPY - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 12:23   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический и фундаментальный анализ EURJPY



Я всегда был за торговлю минимум в среднесрочных перспективах, все мои прогнозы и предположения строятся не на один день а как минимум на 2-3, советовал бы учитывать это. В стратегии использую свой опыт и интуицию, так как с опытом уже очень часто видно и без всего куда пойдет тот или иной инструмент, я очень люблю и использую технический анализ, каналы, треугольники, уровни фибоначи, использую дивергенции, так же 2 индикатора rsi macd, но главное в моих прогнозах это фундаментальный анализ, так как рынками движет не техника а именно состояние экономик, политика центральных банков и.т.д конечно очень тяжело анализировать все это но без этого никуда. Я стараюсь для начала определять среднесрочный тренд а уже потом и внутридневную торговлю, советую если кто то использует мои предположения в своей торговле использовать запас прочности около 1000 пунктов.



Пара так же как и вся йена открылась с гэпом вверх,но роста не получила,видно что пара слаба на рост и находится у верхней границы канала что будит серьезным испытанием,я предполагаю падение пары с целью покрытия гэпа к 123,но если же будит отметки 123 ожидаю дальнейшее падение,рост не рассматриваю так как на пару месяцев ожидаю падающего тренда.Индикаторы тоже говорят что пара должна падать.
grizli вне форума  
Старый 26.02.2013, 12:56   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вчера пара обвалилась крепко,согласно прогнозу вчерашнему,пара даже пробила нижнюю границу канала что говорит о серьезном смене тренда,в долгосрочной перспективе ожидаю падения пары к 115,а сегодня же я предполагаю падение к 118.7 но вот может быть еще накат и оттуда падение к той же цели,рси вышел из перепроданости падать теперь есть куда,что я и предполагаю к 118.7 и ниже.
grizli вне форума  
Старый 27.02.2013, 17:26   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара образовала треугольник и вот вот он будит пробит в какую либо сторону,даже если он будит пробит вверх я советую продажи так как в среднессрочной перспективе ожидается падение еще,поэтому пробой может быть ложным,при пробитии же вниз тоже советую продажи с целью 118 и ниже,в рост пар нам ну ничего не говорит может повлиять только цб Японии.
grizli вне форума  
Старый 28.02.2013, 18:03   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара пробила верх треугольника,но как я вчера и писал что оно может оказатся ложным,сегодня же после роста уже пара начала падать и я предполагаю падение пары к цели 119 для начала,а если же она будит пробита то падение и дальше вниз,обьемы по макду бычьи были но уже почти на нуле что тоже говорит в пользу падения пары,по рси же тоже есть куда падать,никаких покупок пока на арену не выйдет цб Японии.
grizli вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:44   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара в понедельник-вторник падала согласно прогнозу может и не дошла десяток пунктов но с такой волатильностью никто точно не скажет,а вот в среду-пятницу пара росла согласно прогнозу,но вот упасть не упала,возможно просто не успела а возможно будит падать на прошлой недели,так что все позиции на продажу оставляем в силе,оценка 4,так как в пятницу рост был выше прогноза.
grizli вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:38   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня не много ростет,образовался канал ростущий,предполагаю 2 сценария развития,либо же пара пойдет к 123 и затем пойдет падать к 121,либо же пара пробьет уровень 121 вниз и тем самым выйдет из канала и пойдет падать к 120 но вот для меня 2 предпочтительнее так как по макду нет бычьих обьемов и рост этот как видно был чисто из-за того что на рынке не было продавцов.
grizli вне форума  
Старый 08.03.2013, 19:37   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Так же как и вся йена пара ростет выше ожиданий понедельника,но сегодня по паре рисуется шип,я думаю что это просто медведи затягивают спекулянтов на рынок с целью потом посбивать у них стопы,так же шип сильная фигура на продажу,и думаю падение к 123 а потом и к 122 очень реально,так же по индикаторам обьемов видно снижение покупок причем резкое.
grizli вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:46   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так же выросла выше моего предположения на 250 пунктов,мой прогноз не был дан точно,но думаю что цена вернется туда,а вот в пятницу рисуется шип,и если в понедельник будит подтверждение то думаю что как росли так и упадем,видно что в пятницу быки начали закрывать позиции на покупку,единственное что по макду еще присутсвуют обьемы,так что прогноз на пятницу действителен и на понедельник.
grizli вне форума  
Старый 11.03.2013, 20:01   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня ростет,как по инерции,стоить отметить что продавцы исчезли и так не возвращаются,пара имеет шанс к росту еще на не много,по индикаторам в особености по макду видно что обьемы бычьи уходят и пара имеет хорошие шансы к падению к 124 и ниже,так же не советую покупать так пара в перспективе должна падать и сильно падать,только продажи.
grizli вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:04   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара ну вобще поражает,движется во флэте после роста и еще и в канале,то есть если будит пробит канал вверх то должен быть рост но так как пара перекуплена то я не советовал бы покупки,а вот продажи можно пробовать от верхней его границы по цене 126,с целью 125 и 124,если же пара пробьет 124.5 то падение будит закономерным,так как обьемов нет на покупки да и пара перекуплена и имеет большой потениал к падению,либо продавать ниже канала либо же у верхней его границы,а пока что вне рынка.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков