Технический и фундаментальный анализ gbpcad - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 12:47   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический и фундаментальный анализ gbp/cad



Я всегда был за торговлю минимум в среднесрочных перспективах, все мои прогнозы и предположения строятся не на один день а как минимум на 2-3, советовал бы учитывать это. В стратегии использую свой опыт и интуицию, так как с опытом уже очень часто видно и без всего куда пойдет тот или иной инструмент, я очень люблю и использую технический анализ, каналы, треугольники, уровни фибоначи, использую дивергенции, так же 2 индикатора rsi macd, но главное в моих прогнозах это фундаментальный анализ, так как рынками движет не техника а именно состояние экономик, политика центральных банков и.т.д конечно очень тяжело анализировать все это но без этого никуда. Я стараюсь для начала определять среднесрочный тренд а уже потом и внутридневную торговлю, советую если кто то использует мои предположения в своей торговле использовать запас прочности около 1000 пунктов.



Пара так же как и все с фунтом падают как парашютисты,но тут есть одно но,по паре образовалось двойное дно,и пара в предыдущие дни отскочила от границы падающего канала,так же по индикаторам не видно что будит падение,но беря в учёт как ведет себя фунт в последнее время можно предположить что пара пойдет бить 1.54 но я не ожидаю что он будит пробит,и предполагаю рост к 1.56 либо сразу либо же с проверкой уровня 1.54.
grizli вне форума  
Старый 26.02.2013, 13:15   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара как и предполагалось выросла,но тут встает вопрос что что дальше будит,пара находится в падающем канале у верхней границы,уровень 1.56 ключевой если его пробьет пара то будит рост и дальше к 1.57 и выше,по паре так же вчера образовалась двойное дно,так что все говорит нам о росте но вот не факт что пара не пойдет его бить,о и там советую покупать,так что советую дождаться разьяснения.
grizli вне форума  
Старый 27.02.2013, 17:00   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара уперлась в верхнюю границу треугольника,но вот пока что пробить не может,но и не сразу же бить ей его,я предполагаю что пара пойдет рости в среднесрочном периоде,а вот сразу или же пойдет откатываться пока сказать нельзя,но вот то что нужно ловить пару на рост можно сказать потому что пара очень сильно перепродана как и весь фунт на рынке,да и рси настроен на рост к 1.56 и выше.
grizli вне форума  
Старый 02.03.2013, 18:59   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В понедельник рост к 1.56 как я и предполагал был,во вторник было падение что я и предполагал,в среду-четверг же пара двигалась в диапозоне что я и предполагал,в целом же прогнозы были точными,и вроде как пара уже была готова перейти в рост на неделю-две,но пятница и это падение дикое перечеркнуло все,так как я предполагал рост пары в целом,а пара ушла еще ниже я ставлю оценку 3.все покупки оставляем в силе,так как кто бы там ни держал фунт слабым долго это продолжаться не будит и фунт пойдет рости.
grizli вне форума  
Старый 04.03.2013, 21:57   #5
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара в канале большом,сегодня ростет и хорошо ростет но вот сейчас падает тем самым ограничивает рост,я предполагаю еще не множко пара упадет,так сказать откатится от роста и пойдет рости дальше к 1.56,альтернативный сценарий падение к нижней границы канала к 1.5440 но это уже будит тревожный звоночек,так как если пробьют эту отметку быкам прийдется не легко.
grizli вне форума  
Старый 08.03.2013, 19:46   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара сегодня падает,собирает стопы потому что рисует шип по дневному графику,я предполагаю рост пары к 1.54 и при закреплении пары выше 1.54 рост пары к 1.55 и выше,если же пара не закрепится выше 1.54 я советовал бы подождать,так как ну очень уж фунт падает и кто его знает что там на уме у цб Великобритании,так же по индикаторам видно что продажи отступают но не так явно,так что ждет пробоя 1.54 и если закрепится выше покупаем.
grizli вне форума  
Старый 09.03.2013, 19:58   #7
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре в понедельник был дан правильный прогноз,но пара уперлась в 1.56 и пошла падать,но тут я никак не ожидал что пара пойдет падать так глубоко,хотя я и не писал анализ пары в середине недели но отмечу что неожиданно столь глубокое падение,и я наверняка бы ошибся,так как считал что уровень 1.54 сильная поддержка и пробита она не будит,по паре вроде как рисуется шип,но вот нужно подтверждение рост выше 1.54,в принципе падение может оказаться ложным так что покупки держим,продажи если у кого то есть советую прикрыть в понедельник.
grizli вне форума  
Старый 11.03.2013, 20:18   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так и не нарисовала шип,упав сегодня но минимум не пробит,и есть все шансы к росту,так же пара находится в канале,у нижней границы, и я предполагаю рост к 1.54,по индикаторам обьема видно что продажи подходят к концу,только лишь макд еще молчит,но я не советую покупать сейчас,а только когда пара выйдет из канала падающего,и покупки выше 1.54 актуальны,так как если пара не пробьет канал есть шанс падать и дальше,так как фунт очень не предсказуемый в последнее время.
grizli вне форума  
Старый 12.03.2013, 20:32   #9
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара торгуется в падающем канале,и вот рост я только вижу как пара выйдет из канала падающего,выше 1.5370 и тогда будит возможность роста к 1.55 и выше,если же пара непробьет уровень 1.5370 то будит падение и даже возможно к 1.5 так как фунт в последнее время ведет себя не очень стаильно и не очень предсказуемо,то может падение,а сейчас вне рынка советую быть,ждать уроня пробития 1.5370.
grizli вне форума  
Старый 13.03.2013, 20:35   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня пара росла с утра а потом под конец упала но падения не продолжилось то есть шипа не было,обьемы по макду хорошие так что думаю что 1.54 очень реально в самое ближайшее время,а вот там уже нужно смотреть,если будит пробита 1.54 то будит возможность роста дальнейшего,а вот падение возможно если пара уйдет ниже 1.53 то пара будит иметь шанс к падению к 1.52,но это маловероятно.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков