Влияние кармы на форексе - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 19:40   #1
ringo7777777
Новичок
 
Аватар для ringo7777777
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

У нас в селе есть один маг, который может видеть будущее. Я у него спросил если он видит будущее то почему не сделает ставку и не выиграет миллион, он ответил что ему это не нужно, т.е. он может, но не будет этого делать т.к. у него другая цель в жизни помогать людям и познавать себя и мир. Хотел его попросить увидеть прогноз на Форексе, он только посмеялся и сказал, что ничего нахаляву не бывает, и даже если бы он согласился помочь, а мне не положено по карме иметь деньги, то его свыше накажут а я потеряю эти деньги. Вот такая карма)
ringo7777777 вне форума  
Старый 15.08.2013, 22:08   #2
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

очень поучительно)))
Dele вне форума  
Старый 16.08.2013, 10:06   #3
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ringo7777777;210649]У нас в селе есть один маг, который может видеть будущее. Я у него спросил если он видит будущее то почему не сделает ставку и не выиграет миллион, он ответил что ему это не нужно, т.е. он может, но не будет этого делать т.к. у него другая цель в жизни помогать людям и познавать себя и мир. Хотел его попросить увидеть прогноз на Форексе, он только посмеялся и сказал, что ничего нахаляву не бывает, и даже если бы он согласился помочь, а мне не положено по карме иметь деньги, то его свыше накажут а я потеряю эти деньги. Вот такая карма)[/QUOTE]

Как то пафосно это вы говоите все, вы бы лучше попросили его если он видит будущее дать вам прогноз так сказать на пол года по вашей жизни, а вобще по духовному человек должен зарабатывать деньги своим трудом, трудиться, а форекс и вобще все биржи это жульничество чистой воды, за счет кого то человек идет обогощаться сюда, кто то теряет деньги а кто то зарабатывает, чисто кармически тяжело игрокам, карму нарабатывают очень плохую, и везде даже в библии(хоть она и переврата уже много лет) сказано что из денег деньги делать нельзя, только своим трудом зарабатывать можно себе на жизнь, а не за счет кого то, и вам этот человек по сути правильно отказал, а вам не советовал чтобы вы трудиться начали?!
grizli вне форума  
Старый 16.08.2013, 16:46   #4
ringo7777777
Новичок
 
Аватар для ringo7777777
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=grizli;211028]Как то пафосно это вы говоите все, вы бы лучше попросили его если он видит будущее дать вам прогноз так сказать на пол года по вашей жизни, а вобще по духовному человек должен зарабатывать деньги своим трудом, трудиться, а форекс и вобще все биржи это жульничество чистой воды, за счет кого то человек идет обогощаться сюда, кто то теряет деньги а кто то зарабатывает, чисто кармически тяжело игрокам, карму нарабатывают очень плохую, и везде даже в библии(хоть она и переврата уже много лет) сказано что из денег деньги делать нельзя, только своим трудом зарабатывать можно себе на жизнь, а не за счет кого то, и вам этот человек по сути правильно отказал, а вам не советовал чтобы вы трудиться начали?![/QUOTE]

В том то и дело что только Бог может дать прогноз. То что могут предсказать, оно может сбыться, а может и не сбыться, нельзя сказать что судьбы нет, есть то что мы творим и в то-же время это подчиняется законам Всевышнего. И я думаю кроме светого, не найдется такого человека, который бы отказался от предсказания такого мага. А насчет библии вы не правы, там неоднократно указывается что ссудный процент можно давать нееврею и даже нужно. Это в коране он запрещен. И у нас на Руси до христианства ни рабства ни растовщиков не было)
ringo7777777 вне форума  
Старый 16.08.2013, 17:15   #5
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карма это уже другое. Тут же речь о прогнозах от магов, экстрасенсов, медиумов и тому подобных. Я ведь тоже могу заверить, что я какой-нибудь ясновидящий и что вижу исходы спортивных соревнований, но не использую их ибо это не честно по отношению к букмекерству в целом. Да и потом, вы что думаете, ясновидящие, экстрасенсы, медиумы не думали о своих возможностях?.. Просто в мире столько не логических цепей, в трейдинге (Форекс) и спорте (букмекерство) так и вовсе, что невозможно опираясь на любые сверхвозможности узнать исход.
WarnerDC вне форума  
Старый 16.08.2013, 19:03   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ringo7777777;211311]В том то и дело что только Бог может дать прогноз. То что могут предсказать, оно может сбыться, а может и не сбыться, нельзя сказать что судьбы нет, есть то что мы творим и в то-же время это подчиняется законам Всевышнего. И я думаю кроме светого, не найдется такого человека, который бы отказался от предсказания такого мага. А насчет библии вы не правы, там неоднократно указывается что ссудный процент можно давать нееврею и даже нужно. Это в коране он запрещен. И у нас на Руси до христианства ни рабства ни растовщиков не было)[/QUOTE]вЫ ПОНЯЛИ ЧТО СКАЗАЛИ?! бОГ МОЖЕТ ПРЕДСКАЗАТЬ НО МОЖЕТ НЕ СБЫТЬСЯ?!ЛАДНО ПРОЕХАЛИ, ПРОСТО вопрос не в том что человек может отказаться а в том что нормальный светлый маг не будет заниматься такой ***ней, предсказать чтобы кто то за счет кого то обогатился? считай что на темную сторону перейти, просто я занимаюсь 3 года теософией, где подробно все говориться, и про то как библию меняли и то что она написана символическим языком т.д. возможно настоящий смыл слов давать нееврею такой- помогать своему брату в трудную минуту, потому что если человек нуждается то помочь надо если у вас есть возможности(а так надо полностью выражение)

[QUOTE=WarnerDC;211321]Карма это уже другое. Тут же речь о прогнозах от магов, экстрасенсов, медиумов и тому подобных. Я ведь тоже могу заверить, что я какой-нибудь ясновидящий и что вижу исходы спортивных соревнований, но не использую их ибо это не честно по отношению к букмекерству в целом. Да и потом, вы что думаете, ясновидящие, экстрасенсы, медиумы не думали о своих возможностях?.. Просто в мире столько не логических цепей, в трейдинге (Форекс) и спорте (букмекерство) так и вовсе, что невозможно опираясь на любые сверхвозможности узнать исход.[/QUOTE]Карма что это такое?! это как мозаика из складывающихся событий нашей жизни, (жизнь надо понимать как не одну нынешнюю а как группу жизней или череду) и если события (поступки, злость, злоба и.т.д) плохие то и мозаика(карма) ваша плохая, а что это значит? а значит что вы будете всю жизнь жить в трудностях безденежье, у кого как по крме положено, если вы торгуете на рынке и сливаете то это кармически в большинстве случаев, по поводу вашей 2 части отвечу - настоящий истинные провидцы(а именно это больше всего подходит к ясновидящим) такой ерундой заниматься не будет, жизнь дана на что нам? вот для чего люди живут? многие живя даже не знают для чего, во первых

1.изживание кармы, а как происходит изживание?!грубо говоря человек должен достойно переносить все тягости жизни, если нет денег и.тд не красть не убивать и.тд а если это делать то ваша карма наоборот станет еще хуже, ну и понятно что хорошие поступки и.д конечно пойдут человеку в плюс.

2. Самоусовершенствование, (ну тут много писать не буду, каждый поймет этот пункт по своему сознанию) и не факт что верно пойет, прежде всего духовное совершенствование.

3. Жить нужно не для себя а для других, как это понимать?! не быть эгоистом, есть лишние деньги не пойт пробухать а помочь нуждающемуся, и если не в деньгах помочь так можно и словом помочь, а по духовному можно и мыслями помогать людям.

4. и все эти пункты можно соединить в один это- просто живите достойно и не за счет кого то(это к алигархам, имея заводы они летают в Париж за хлебом, на чьи деньги? а на те что зарабатывает простой люд на заводах получая копейки, а так делать нельзя, это противоречит эволюции)



Если кому интересно что я читаю, я могу посоветовать вам литературу,(много разной литературы в которой много воды есть литература от темных(кто такие темные?тут можно рассказать много, но в кратце те которые осознанно творят зло и делают все на зло)) сразу скажу что как у нормального теософа у меня есть наставник.
grizli вне форума  
Старый 18.08.2013, 22:36   #7
ringo7777777
Новичок
 
Аватар для ringo7777777
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я не сказал, что то, что Бог может предсказать, не сбудется, я сказал что Богу только дана возможность видеть будущее (хотя Боги могут разгуливать и среди людей). А что предсказания могут не збыться, это я я имел в виду по отношению к людям, а не Богу. Я то-же много лет изучал теософию, многие религии, мифы, предания народов. Из теософии что изучали? Блаватскую, Рерихов, безант?
ringo7777777 вне форума  
Старый 19.08.2013, 09:05   #8
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ringo7777777;212425]Я не сказал, что то, что Бог может предсказать, не сбудется, я сказал что Богу только дана возможность видеть будущее (хотя Боги могут разгуливать и среди людей). А что предсказания могут не збыться, это я я имел в виду по отношению к людям, а не Богу. Я то-же много лет изучал теософию, многие религии, мифы, предания народов. Из теософии что изучали? Блаватскую, Рерихов, безант?[/QUOTE]В прошлом роде не говорите, и сейчас занимаюсь, пока что Рерихи Абрамов,Клизовский, Уранов знаете таких?безант опасно читать, она же под конец немного сошла с пути, а вот по блаватской пока отдельные книги, рановато Изиду и ТД читать.
grizli вне форума  
Старый 19.08.2013, 10:42   #9
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=ringo7777777;212425]Я не сказал, что то, что Бог может предсказать, не сбудется, я сказал что Богу только дана возможность видеть будущее (хотя Боги могут разгуливать и среди людей). А что предсказания могут не збыться, это я я имел в виду по отношению к людям, а не Богу. Я то-же много лет изучал теософию, многие религии, мифы, предания народов. Из теософии что изучали? Блаватскую, Рерихов, безант?[/QUOTE]

Если вы цитируете библию то в ней написано что Бог один ,а вы пишите что боги могут разгуливать в множественном числе.
ztv78 вне форума  
Старый 19.08.2013, 11:36   #10
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;212695]Если вы цитируете библию то в ней написано что Бог один ,а вы пишите что боги могут разгуливать в множественном числе.[/QUOTE][QUOTE=ztv78;212695]Если вы цитируете библию то в ней написано что Бог один ,а вы пишите что боги могут разгуливать в множественном числе.[/QUOTE]Таня открою секрет, богов много, божественная сила одна, боги это бывшие люди, и мы с тобой когда нибудь станем богами, кто то раньше кто то позже, Есть иерархия божественных сил каждой планеты, нашей сейчас руководят владыка Майтрейя после него будет Иисус потом Будда, как в писаниях еще пишут, великая троица, есть еще такой праздник Троица. но только библию читать не рекомендую, во первых написана она символическим языком и понимать ее буквально просто глупо.

Кстати греческая мифология больше похожа на истину чем то что люди буквально понимают в библии.
grizli вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков