Обсуждение ПАММ-счетов. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 12:23   #1
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данной теме предлагаю вести обсуждение инвестирования в те ПАММ счета, которые есть у вас в портфеле или которые планируете взять в свой портфель. Надеюсь тут увидеть аргументированное обсуждение счетов , а не просто голую статистику с информацией по любому мониторингу.( сразу объясняю, почему убрали старую тему "ПАММ-отзывы" из практики - начальная идея создания темы не соответствует тому, что там начали обсуждать).

Все новые счета, которые предлагаются к обсуждению должны сопровождаться скринами с офертой, названием и номером счета. Обращаю Ваше внимание на название раздела в котором вы пишите, флуд не приемлем. Скриншоты собственных примеров инвестирования приветствуются.



Ранее тема обсуждалась здесь: Обсуждение ПАММ-счетов.
Гера вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:28   #2
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:

Соглашусь с вами, МэдВульф хорошо отработал эту неделю, просадки бывают у всех, но мало кто может вывести неделю в профит после таких просадок. На выходных рассмотрю вариант увеличить долю его памм счёта в портфеле на несколько торговых периодов. Всё таки не решился долиться в последние две сделки, а до обновления просадок он уже закрылся.
Мэд Вульф хорошо отработал... знаете кто хорошо и без казусов отработал эту неделю? Хор_Вирчес, вот кто без напряга и за счет двух входов сделал 7,5% прибыли инвесторам - его ТС мне все больше и больше симпатична, все-таки НКУ имеет значение.
WarnerDC вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:35   #3
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Мэд Вульф хорошо отработал... знаете кто хорошо и без казусов отработал эту неделю? Хор_Вирчес, вот кто без напряга и за счет двух входов сделал 7,5% прибыли инвесторам - его ТС мне все больше и больше симпатична, все-таки НКУ имеет значение.
Да, судя по истории Hor_Virches пришел в трейдинг в серьъез и надолго. У него из одиннадцати недель всего одна убыточная, да и та почти три месяца назад когда он только открыл ПАММ счет, внес его себе в закладки, понаблюдаю еще пару месяцев, а потом решу инвестировать в него или нет. Да и минимальная сумма всего 50 долларов.

Спасибо за "наводку"!
eryomenko вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:36   #4
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Как я понимаю, Ахмедос закончил работу на этой неделе, убыток 2.62%, не очень большая просадка, с начала недели думал, что будет намного больше.

У Вольфа пока еще две сделки не закрыты. Каковы они, в плюсе или в минусе неизвестно.

Сейчас мне интересны эти два управляющие. Пока мой портфель принес 0.21% прибыли. Сейчас все зависит от Мэд Вольфа, ждать результата осталось недолго.
Было ощущение, что Ахмедос просядет из-за того, что на прошлой неделе он показал результат больше, чем обычно, но всё таки влез в него, ну ничего, буду инвестировать и на следующей неделе хоть и чаще стал проседать. Вот кто действительно меня порадовал, так это МедВульф, всё таки закрыл просадки и вышел в плюс, хоть и не большой, но уже не убыток, но рано говорить, думаю сегодня ещё войдёт в рынок
Brainsdonor вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:46   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Было ощущение, что Ахмедос просядет из-за того, что на прошлой неделе он показал результат больше, чем обычно, но всё таки влез в него, ну ничего, буду инвестировать и на следующей неделе хоть и чаще стал проседать. Вот кто действительно меня порадовал, так это МедВульф, всё таки закрыл просадки и вышел в плюс, хоть и не большой, но уже не убыток, но рано говорить, думаю сегодня ещё войдёт в рынок
Он и в правду на прошлой неделе показал высокую очень прибыльность для себя, давно такого не было, но все равно просадка не из-за этого, двигался он бы в том же темпе, то просадка была бы под процентов 10, а она лишь 2,5 процента сягнула, так что пусть эта неделя для Ахмедоса не в актив записана будет, но сильно ругать так же его не могу.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:53   #6
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насчет Ахмедоса - вероятно уже он не полезет в рынок. Пятница, конец недели, так что инвесторам придется смириться с торями по этой инвестиции. И верно кто-то подметил, если Ахмедос проседает вначале недели то вероятность, что он ее закроет с минусом почти полная. Что и видим на текущей неделе. Я включу его на минималку в свой портфель на следующей неделе вместо Кузнеца наверно.
KiMaR вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:53   #7
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Мэд Вульф хорошо отработал... знаете кто хорошо и без казусов отработал эту неделю? Хор_Вирчес, вот кто без напряга и за счет двух входов сделал 7,5% прибыли инвесторам - его ТС мне все больше и больше симпатична, все-таки НКУ имеет значение.
Честно говоря, то даже не слышала о таком счете. Стоит судя по истории присмотреться. А вот МедВульф все таки молодец. Все таки вытащил свою недельку в плюс. Пусть и небольшой. Но зато все таки и не минус. Значит, на следующую неделю я тоже остаюсь в его счете, пусть торгует. Ну и хочу еще добавить в портфель Джоборна. Мне как то симпатизирует и тактика торговли его и порог входа.
Дёмина вне форума  
Старый 23.01.2015, 12:58   #8
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Насчет Ахмедоса - вероятно уже он не полезет в рынок. Пятница, конец недели, так что инвесторам придется смириться с торями по этой инвестиции. И верно кто-то подметил, если Ахмедос проседает вначале недели то вероятность, что он ее закроет с минусом почти полная. Что и видим на текущей неделе. Я включу его на минималку в свой портфель на следующей неделе вместо Кузнеца наверно.


Думаю,что в Ахмедоса наоборот нужно побольше вложить после просадки,так как он после нее может долгое время стабильно торговать. Хорошо,что у трейдера получилось хоть немного сократить просадку,не такой большой урон портфелю принес. Доменик очень хорошо отработал на этой неделе и так быстро закрыл две сделки сегодня,с такой легкостью.
Oleg27 вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:00   #9
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Было ощущение, что Ахмедос просядет из-за того, что на прошлой неделе он показал результат больше, чем обычно, но всё таки влез в него, ну ничего, буду инвестировать и на следующей неделе хоть и чаще стал проседать. Вот кто действительно меня порадовал, так это МедВульф, всё таки закрыл просадки и вышел в плюс, хоть и не большой, но уже не убыток, но рано говорить, думаю сегодня ещё войдёт в рынок
Удивляет Вульф инвесторов часто, это точно, на этой неделе он под конец недели перекрыл убыток прибылью, зато на прошлой наоборот с прибыли сразу в минус угодил, при чем минус немалый, более 12% для инвесторов, отбивать теперь придется пару недель его. Ахмедос просел, но его минус совсем не тот, к которому мы привыкли видеть в управляющего.
asem9077 вне форума  
Старый 23.01.2015, 13:06   #10
PSV
Любитель
 
Аватар для PSV
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Мэд Вульф хорошо отработал... знаете кто хорошо и без казусов отработал эту неделю? Хор_Вирчес, вот кто без напряга и за счет двух входов сделал 7,5% прибыли инвесторам - его ТС мне все больше и больше симпатична, все-таки НКУ имеет значение.
Я тоже вырожу благодарность от себя: спасибо за наводку, понаблюдаю за данным управляющим. В принципе, статистика у него довольно неплохая, правда риски, как по мне, так немного завышенные, но прибыльных сделок в разы больше, и я так понимаю изначальное соотношение стопа и профита не очень большое, пристально понаблюдаю недельку.
PSV вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков