А ты уклонист или патриот Украины? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 18:10   #1
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Сейчас много разговоров о четвёртой волне мобилизации. Моим друзьям и знакомым на подконтрольных территориях ВСУ начинают приходить повестки и бывает что приходят с военкоматов по адресам и вручают повестки лично. Вот мне бы хотелось узнать у украинцев: вы уклонист или патриот Украины, который согласен пойти на фронт?



[attachment=244593:sELuqQGDTY4.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sELuqQGDTY4.jpg
Просмотров: 71
Размер:	46.9 Кб
ID:	238905  
Denver вне форума  
Старый 29.01.2015, 18:31   #2
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Встречный вопрос, автор темы уклонист или патриот?
алексей89 вне форума  
Старый 29.01.2015, 18:49   #3
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Встречный вопрос, автор темы уклонист или патриот?
Вопросом на вопрос не очень корректно отвечать). Но я скажу так: Вы можете посмотреть город в котором я живу и поймёте что мой вопрос в начале темы и заданный Вами меня не касается.
Denver вне форума  
Старый 29.01.2015, 18:53   #4
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вопросом на вопрос не очень корректно отвечать). Но я скажу так: Вы можете посмотреть город в котором я живу и поймёте что мой вопрос в начале темы и заданный Вами меня не касается.
Гражданство в паспорте у Вас какое? Значит уклонист.
алексей89 вне форума  
Старый 29.01.2015, 19:07   #5
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот от кого, кого, а от Денвера не ожидал темы с подобной провокацией На Украине сейчас одни уклонисты - это ДНР _ овцы и ЛНР _ овцы , а все пацаны проживающие на мирной территории Украины - патриоты, однозначно. Скажу более, что знаю лично пацанов из временно аннексированного крыма, которые сейчас защищают ридну неньку в зоне АТО.

Слава Украине!

Сникерс вне форума  
Старый 29.01.2015, 19:08   #6
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Гражданство в паспорте у Вас какое? Значит уклонист.
Вы наверное меня не до конца поняли или я просто не так объяснил. Еще раз объясняю словами заместителя начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба ВСУ генерал-майор Владимира Талалая:

Цитата:
Гражданин, проживавший на оккупированной сейчас территории, может быть мобилизован только в том случае, когда он физически переместился на контролируемую Украиной территорию и там обратился в военкомат, получил временную регистрацию. Для этого ему нужен паспорт и военный билет.
Denver вне форума  
Старый 29.01.2015, 19:10   #7
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вы наверное меня не до конца поняли или я просто не так объяснил. Еще раз объясняю словами заместителя начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба ВСУ генерал-майор Владимира Талалая:
Что вы там делаете прячетесь от призыва? Или поддерживаете ДНР?
алексей89 вне форума  
Старый 29.01.2015, 19:25   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сникерс Посмотреть сообщение
Вот от кого, кого, а от Денвера не ожидал темы с подобной провокацией На Украине сейчас одни уклонисты - это ДНР _ овцы и ЛНР _ овцы , а все пацаны проживающие на мирной территории Украины - патриоты, однозначно. Скажу более, что знаю лично пацанов из временно аннексированного крыма, которые сейчас защищают ридну неньку в зоне АТО.

Слава Украине!
Дело в том, что у меня знакомые и друзья из Донецка разъехались по Украине, сейчас же из-за этой мобилизации начинают думать о переезде в другие страны. А я просто хочу знать реальную обстановку, т.е. все патриоты Украины готовы к мобилизации или кто-то думает откосить? Вообще бывают такие кто и патриот и думает уклонится? Я же не знаю тамошние настроения.



п.с. а на что провокация? если действительно она имеет место быть или тема в чем-то некорректна, то вы скажите мне в ЛС и я её попрошу закрыть.

С ув.

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Что вы там делаете прячетесь от призыва? Или поддерживаете ДНР?
Ну данная тема не о ДНР и подобных республиках, поэтому мой ответ на этот вопрос будет тут оффтоповым. А по поводу призыва я отвечу: здесь никто не прячется, здесь выживают. Тут опаснее, чем на войне - объясню: на войне вы постоянно в военном напряжении, в более менее укрытых местах, в маскировке с поддержкой артиллерии и с железом, тут же вы просто можете мирно без оружия пойти за хлебом и погибнуть и это случается ежедневно!! Вы никогда не угадаете что, куда и откуда прилетит. Так что надеюсь что Вы поняли то, что тут глупо прятаться от призыва)). Я просто тут выживаю и так получилось что пока украинская мобилизация меня не касается.
Denver вне форума  
Старый 29.01.2015, 19:30   #9
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Дело в том, что у меня знакомые и друзья из Донецка разъехались по Украине, сейчас же из-за этой мобилизации начинают думать о переезде в другие страны. А я просто хочу знать реальную обстановку, т.е. все патриоты Украины готовы к мобилизации или кто-то думает откосить? Вообще бывают такие кто и патриот и думает уклонится? Я же не знаю тамошние настроения.



п.с. а на что провокация? если действительно она имеет место быть или тема в чем-то некорректна, то вы скажите мне в ЛС и я её попрошу закрыть.

С ув.


Среди моих знакомых нет ни одного уклониста, как вы выражаетесь. А то как в русских СМИ рассказывают, что типа все "косят" от призыва, так это очередная русская "утка" , пора бы уже к этому привыкнуть. Выразился бы громче, но не буду, забанят.
Сникерс вне форума  
Старый 29.01.2015, 20:06   #10
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сникерс Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых нет ни одного уклониста, как вы выражаетесь. А то как в русских СМИ рассказывают, что типа все "косят" от призыва, так это очередная русская "утка" , пора бы уже к этому привыкнуть. Выразился бы громче, но не буду, забанят.
А вот среди моих знакомых такие есть. Сегодня натолкнулся на инфу:
Цитата:
"Порошенко сообщил о том, что в рамках четвертого этапа мобилизации было разослано 73 тысячи повесток, 45 тысяч человек направлены в ряды армии на обучение.

Цифры вполне соответствуют сообщениям о проблемах нынешнего этапа мобилизации, когда число уклонистов составляет примерно 40%."
затем читаю в укрСМИ:

Цитата:
В Закарпатье зафиксировано рекордное количество «уклонистов», которые ни за что не хотят служить в ВСУ.

Как сообщил начальник мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных сил Украины Олег Бойко чаще всего случаи уклонения от мобилизации фиксируются в самом западном регионе Украины — Закарпатье. (полная версия тут: http://nahnews.com.u...ii-v-zakarpate/)
потом сегодня вообще нашел инструкцию как откосить от мобилизации, причем заметьте - это тоже украинский ресурс: http://blogs.tvi.ua/...id_mobilizaciyi.

Ну и потом еще всякие "факты" от LifeNews, типа сегодня или вчера 26 автобусов мужчин куда-то там поехали за границу на заработки, но это уже не особо важно.

Понимаете почему у меня возник такой вопрос? Вот что мне думать почитав всё это? Мне в моменте показалось что Украина поделилась 50% на 50% тех и этих. Поэтому я и решил узнать мнения простых украинцев.
Denver вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков