Беременность,чудесное время! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 19:15   #1
Леночка
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем прекрасно известно, что беременность самое чудесное время в жизни девушки.Но бывают и свои минусы:

1.Таксикоз;

2.Отеки;

3. Усталость.

4.Боли в суставах;

5.Боязнь сказать родителям, что беременна (особенно если девушка молодая)

И еще очень много всего.

Давайте кто уже все это знает, поделимся с теми, кто только забеременел, как все, что написано выше, пережить. Просто вспоминая себя, мне очень нужна была помощь во многих вопросах.
Леночка вне форума  
Старый 12.08.2013, 07:57   #2
Лара
Новичок
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Беременнось-свойственное состояние для организма женщины. Некоторые женщины относятся к этому состоянию как к некоему "Чрезвычайному Событию" и готовят себя к токсикозу, отекам, усталости и т.д и т.п. Но нужно в первую очередь не забывать, что за эти 9 месяцев организм женщины перестраивается, обновляется, цветет с еще большей силой. На мой взгляд-это чудесное время красивой груди и кожи, ногтей, волос. Не нужно думать о плохом и все будет замечательно!
Лара вне форума  
Старый 21.08.2013, 05:52   #3
sashaort
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

для вас, женщин это чудесное время, а для мужчин ужасное))
sashaort вне форума  
Старый 21.08.2013, 13:47   #4
gienia
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashaort Посмотреть сообщение
для вас, женщин это чудесное время, а для мужчин ужасное))
Ну зачем же так сразу "ужасное"? Если мужчина имеет хоть малейшее представление о том, что происходит не только в физическом плане с женщиной во время беременности, но и в ментальном, тогда не так страшен чорт, как его малюют. В это время нужно поддерживать друг друга. Если девушка начинает метать в вас громом и молниями ни за что ни про что, то скажите ей об этом. Но только спокойным тоном. Поверьте, иногда женщины сами не замечают своего поведения. Мой муж так и делает, спокойно сообщает мне, что я стала невыносимой. А для меня это, как холодный душ, и я начинаю приходить в нормальное состояние.
gienia вне форума  
Старый 21.08.2013, 20:35   #5
Efima
Новичок
 
Аватар для Efima
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня почти все эти минусы были и при первом беременности и при втором, но я очень быстро про все забывала. Я еще двух хочу. Просто прошу, умоляю бога подарить мне близняшек -мальчика и девочку. Очень хочу
Efima вне форума  
Старый 30.08.2013, 20:17   #6
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

беременность -это самое великолепное время! когда в животике растёт маленький человечек.а таксикос и всё остальное ,просто мелочи жизни ! идёшь по улице все на тебя обращают внимание,какой великолепный человечек растёт!
alla198512 вне форума  
Старый 31.08.2013, 13:12   #7
TEMIR
Новичок
 
Аватар для TEMIR
 
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да беременность для женщины очень отличная время, почему? Потому, что она всегда, постоянно не одна, поэтому ей по-моему не до скуки. Она, наверно, летит необъятных пространств своего воображения. Человек счастлив когда он мечтает, а женщина по-моему во время беременности постоянно мечтает и торопится увидеть своего младенца.
TEMIR вне форума  
Старый 31.08.2013, 14:12   #8
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEMIR Посмотреть сообщение
Да беременность для женщины очень отличная время, почему? Потому, что она всегда, постоянно не одна, поэтому ей по-моему не до скуки. Она, наверно, летит необъятных пространств своего воображения. Человек счастлив когда он мечтает, а женщина по-моему во время беременности постоянно мечтает и торопится увидеть своего младенца.


1-3 месяцa



1) Каждый вечер устраивайте себе отравление — например пейте накануне водку с пивом без закуски.



2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит — оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.



3) К ногам привяжите мешочки с песком — по полтора килограмма.



4) Ешьте творог. Если не хочется — по чуть-чуть.



5) Это не ешьте, вам нельзя. Это — тоже. И это. Лучше — яблочко.



6) Бросьте сигарету, вы что?



7) Прилягте и съешьте еще йогурт.



8) Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену — она занята.



9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис.



10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.



3-6 месяцев



1) К животу спереди привяжите матрац с водой.



2) Если одеваетесь — не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки.



3) Спать — тоже с матрацем. Как-как! На боку!



4) Не забудьте выпить снотворного с утра!



5) А перед уходом на работу — литр воды.



6) На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.



7) В нос вставьте ватку — так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно.



8) Тяжело дышать? Проветривайте чаще — некоторым помогает.



9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.



10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.



6-9 месяцев



1) Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать — вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.



2) Матрац накачайте посильнее.



3) Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.



4) Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко — увеличьте свою ежедневную дозу снотворного.



5) Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило — каждый.



6) Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!



7) Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина — будьте снисходительны.



8) Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте — ведь и ей тоже тяжело!



9) Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же — на спид и сифилис.



10) Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос?



В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац.
ztv78 вне форума  
Старый 10.09.2013, 20:08   #9
darja-abakumova
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самое главное это позитивный настрой и поддержка от близкий, тогда все будет гуд
darja-abakumova вне форума  
Старый 12.09.2013, 12:44   #10
ogonek
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ещё беременность это множество страхов у будущей мамы, если это неожиданный сюрприз, всё стаёт вверх ногами и возникает множество вопросов "как жить дальше? как сказать родителям? что будет с ребёнком? и так далее". Если же малыш долгожданный, то сначала это страх не забеременнеть, потом не потерять этот хрупкий комочек жизни, ну а потом всё ли хорошо со здоровьем маленького человека. И чем старше и опытней мама, тем больше страхов.
ogonek вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков