Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2014, 06:53   #91
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вы правы выбор площадки важен, но только как это сделать? Сейчас не так много и площадок предоставляют возможность инвестирования и о каждой площадке можно почитать отзывы- и можно в каждую площадку положить только минимальную сумму , хотя бы 100 долларов и проверить механизм работы и не обманывают ли. Площадку проще бывать чем ПАММ, имхо.
Отзывы везде сплошь позитивные и вряд ли они отражают всей реальной действительности , так что пока сами не попробуете поработать с разными ПАММ площадками так и не узнаете всей правды о них . Не так и много таких площадок , которые дают возможность зарабатывать на ПАММ инвестировании , за год можно их все проверить .
Laborant вне форума  
Старый 03.03.2014, 07:41   #92
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я перед выбором ПАММ площадок для инвестиций тщательно изучил данную тему, дабы взвесить все за и против и приумножить сои средства, а не потерять их. Особо хочу отметить обучающие курсы Михаила Арсланова, из них я узнал очень много полезного. Рекомендую всем к изучению, к тому же многое есть в бесплатном доступе.
slp18 вне форума  
Старый 03.03.2014, 22:30   #93
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы, очень многие инвесторы-новички, услышав информацию о том, что паммы придумали в Альпари могут годами безуспешно инвестировать в даную площадку и не признавать другие памм-площадки. И только желание попробовать новое и большие потери могут привести к тому, что новичек начнет пробовоать новое и как вариант попадет все-таки на Пантеон)))
Или мне кажется, или вы, Dele, открыто рекламируете здесь в ветке ПАММ-площадку Пантеон Финанс и даете антирекламу площадке Альпари?! Новичок хоть и должен прислушиваться к мнению и советам более опытных инвесторов, но все же решать, какую площадку выбрать для инвестирования ему самому. И я бы посоветовал не спешить с выводами, не рубить с плеча, а постепенно и не спеша провести анализ и мониторинг ПАММ-площадок и выбрать среди множества одну подходящую!
ixion вне форума  
Старый 04.03.2014, 05:15   #94
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Лично я перед выбором ПАММ площадок для инвестиций тщательно изучил данную тему, дабы взвесить все за и против и приумножить сои средства, а не потерять их. Особо хочу отметить обучающие курсы Михаила Арсланова, из них я узнал очень много полезного. Рекомендую всем к изучению, к тому же многое есть в бесплатном доступе.


Хорошо если для выбора площадки брать во внимание несколько мнений, тогда можно иметь всесторонний взгляд. Ведь у каждого свой личный взгляд на какого то брокера, а они явно могут расходиться с мнением кого то другого. Идеальный вариант когда не слушать других, а всё проверить самому лично и тогда отпадут некоторые сомнения.
valvin1 вне форума  
Старый 04.03.2014, 10:20   #95
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хорошо если для выбора площадки брать во внимание несколько мнений, тогда можно иметь всесторонний взгляд. Ведь у каждого свой личный взгляд на какого то брокера, а они явно могут расходиться с мнением кого то другого. Идеальный вариант когда не слушать других, а всё проверить самому лично и тогда отпадут некоторые сомнения.
Для выбора ПАММ-площадки нужно брать во внимание мнения только тех инвесторов, которые уже сами достигли чего-то в ПАММ-инвестировании, а не просто слушать хвастунов и голословов. И сколько людей- столько и мнений. Кто-то из инвесторов может нахваливать, а кто-то осуждать и критиковать одну и ту же ПАММ-площадку, и при все при этом они оба могут быть правы. Просто дело все в том, какие ПАММы они выбирали для инвестирования и как у них пошли дела.
ixion вне форума  
Старый 04.03.2014, 13:57   #96
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Для выбора ПАММ-площадки нужно брать во внимание мнения только тех инвесторов, которые уже сами достигли чего-то в ПАММ-инвестировании, а не просто слушать хвастунов и голословов. И сколько людей- столько и мнений. Кто-то из инвесторов может нахваливать, а кто-то осуждать и критиковать одну и ту же ПАММ-площадку, и при все при этом они оба могут быть правы. Просто дело все в том, какие ПАММы они выбирали для инвестирования и как у них пошли дела.
Если смотреть только с этой точки зрения , то кроме как Форекс тренд больше и нет хороших ПАММ площадок для занятий инвестированием . Но вот я раньше работал только в Инста форекс и с ними на инвестировании так же не плохо зарабатывал ,хоть и нет у них авторитетных ПАММ управляющих с миллионными счетами .
Laborant вне форума  
Старый 04.03.2014, 15:42   #97
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Хорошо если для выбора площадки брать во внимание несколько мнений, тогда можно иметь всесторонний взгляд. Ведь у каждого свой личный взгляд на какого то брокера, а они явно могут расходиться с мнением кого то другого. Идеальный вариант когда не слушать других, а всё проверить самому лично и тогда отпадут некоторые сомнения.
Если проверять самому все памм-площадки, то отпадут не все сомнения, а все деньги)

Совсем не вариант все проверять своими деньгами, а лучше, как говориться, семь раз отмерить, и только потом инвестировать. И в паммы можно инвестировать лишь очень малую часть своего капитала, ведь в отличие от банковских депозитов, инвестиции в паммы не застрахованы государством
Nikolaich вне форума  
Старый 06.03.2014, 06:43   #98
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Или мне кажется, или вы, Dele, открыто рекламируете здесь в ветке ПАММ-площадку Пантеон Финанс и даете антирекламу площадке Альпари?! Новичок хоть и должен прислушиваться к мнению и советам более опытных инвесторов, но все же решать, какую площадку выбрать для инвестирования ему самому. И я бы посоветовал не спешить с выводами, не рубить с плеча, а постепенно и не спеша провести анализ и мониторинг ПАММ-площадок и выбрать среди множества одну подходящую!
Где вы увидели антирекламу, будет обычное обсуждение площадок. А вы вот инвестируете? И в какую площадку, как выбирали, поделитесь опытом. Я вообще в инвестирование пришла через этот форум. потому что заинтересовало слово ПАММ и зашла в раздел посмотреть что это такое , потом начала рассматривать различные ПАММы в обсуждениях, заходить на разные площадки, смотреть отзывы инвесторов. Так что многие приходят через форум в площадку.
Гера вне форума  
Старый 06.03.2014, 08:07   #99
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Или мне кажется, или вы, Dele, открыто рекламируете здесь в ветке ПАММ-площадку Пантеон Финанс и даете антирекламу площадке Альпари?! Новичок хоть и должен прислушиваться к мнению и советам более опытных инвесторов, но все же решать, какую площадку выбрать для инвестирования ему самому. И я бы посоветовал не спешить с выводами, не рубить с плеча, а постепенно и не спеша провести анализ и мониторинг ПАММ-площадок и выбрать среди множества одну подходящую!
У меня в подписи вообще другая компания, паммы в моем инвест. портфеле занимают около 40%, я вообще любитель сервисов копирования. Зачем мне кого антипиарить? Я пишу свою точку зрения, основанную на мойм опыте. Пару дней назад Вы спрашивали про жульничество телетрейд, я Вам все скинул в личку, надеюсь ознакомились. Если Вы успешно инвестируете в Альпари напишите Ваш опыт и какими критериями руководствовались при выборе именно Альпари, я с интересом ознакомлюсь и если заинтересует буду инвестировать в них
Dele вне форума  
Старый 08.03.2014, 11:28   #100
Kari
Новичок
 
Аватар для Kari
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
В настоящее время в России и странах СНГ наблюдается стремительный рост популярности ПАММ-инветирования. Связано это с тем, что люди поняли что на ПАММ-счетах можно легко и быстро зарабатывать деньги практически при минимальных рисках. А так как есть спрос - есть и предложение. Поэтому на начальном этапе наиболее важным и интересующим всех вопросом стал выбор так называемой ПАММ-площадки.
Всё, что сремительно набирает рост, к сожалению, в скорости становится не актуальным. Лёгкая добыча денег- это то чем человечество бредит и на что с лёгкостью покупается, вернее даже не покупается, а сознательно идёт, и это даже приносит ему определённый доход. Пока эта популярность существует, конкуренция даёт о себе знать, поэтому выбирать ПАММ площадку можно по своим предпочтениям, что будет выгоднее для вас, смотря по какой тактике вы будете действовать.
Kari вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков