Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2012, 12:32   #61
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я из Белоруссии и вывожу на карточку Технобанк. У меня персональный аттестат, но на сайте вебмани в Белоруссии, можно вывести на карточку даже владельцам формальных аттестатов, только примерно за двойной процент. Если я теряю при выводе около 4%, то формальщик потеряет восемь %. Выводят или на эти сутки, если подал заявку до 14.00. Или на следующие если опоздал к этому времени.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 22:15   #62
rudik9618
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нужно пойти (в Укриине )в любой представительский зал банка приват подойти к любому консультанту и попросить помошион вам поможет с собой нужно иметь подтветжение вашего атестата это ваш паспорт и индефикацыонный код иметь пароль и емеил и пароль от акауната и в течении получасу заполнить анкету пользователя оформить бумаги и через месяц будет у вас оригинальная карта вебмани на ней нарисован логотип веб мани и снимать в любом отделении приват банка но нужно будет перевести деньги с доларового или с рублевого кошелика на гривневый и вот вы шясливый обладатель карты надеюсь я помог вам спосибо !!
rudik9618 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 09:40   #63
ЕкатеринаЖ
Интересующийся
 
Аватар для ЕкатеринаЖ
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технобанк - очень хороший выбор для работы с Вебмани, а я остановилась на Mastercard от государственного банка Белвнешэконом. Открыв себе три кошелька в данной платежной системе, спокойно перевожу постепенно средства в реальные деньги. И потери самые минимальные - комиссия составляет маленький процент. Но ведь всем за работу нужно платить))
ЕкатеринаЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 19:47   #64
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Подскажите пожалуйста, как можно перевести деньги с Webmoney на платежные системы Liberty Reserve и Perfect Money, если это возможно.


Напрямую с кошелька Вебмани думаю что никак. В этом случае вам могут помочь обменные пункты (проще интернет-обменники), которые предоставляются услуги по обмену различных электронных валют. Их сейчас в интернете много, так что выбрать лучший курс и др. условия обмена не проблема. Главное не попасть к мошенникам.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2012, 06:58   #65
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаЖ Посмотреть сообщение
Технобанк - очень хороший выбор для работы с Вебмани, а я остановилась на Mastercard от государственного банка Белвнешэконом. Открыв себе три кошелька в данной платежной системе, спокойно перевожу постепенно средства в реальные деньги. И потери самые минимальные - комиссия составляет маленький процент. Но ведь всем за работу нужно платить))
Сколько вы там платите? У меня на технобанке 3.2 +0.8 за обработку платежа. Но фишка в том, что можно выводить даже с формальным аттестатом. Только за8%. У меня персональный, так что, считаю это тоже неплохо. Технобанк может вывести практически на любую карточку, которая прикреплена у вас к вебмани. Но только в белорусских рублях
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 10:27   #66
archwarez
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на привате прикрепил карточку и радуюсь, правда было пару ситуаций, что прикрепленные карты исчезали, но снова прикрепить не составляет никакого труда. Деньги приходят примерно за 24 часа. Все легко и просто
archwarez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 18:51   #67
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сократес огромное вам спасибо, вы так все детально описали, вот все справился с задачей, которую не мог решить 3 месяца, подскажите, а где теперь искать кнопку, "вывести деньги на привязанную карту", или что то типа этого? и как быстро они приходят?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:01   #68
Jina
Интересующийся
 
Аватар для Jina
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гром Посмотреть сообщение
как можно прилепить карту на вебмани и какую карту чтобы можно было снимать деньги на нее а то я первый раз во всей этой системе и незнаю толком ничего пытался разобратся но пока малость у самого невыходит подскажите кому не трудно заранее благодарен.


Я тоже по-началу толком не могла разобраться в этой системе, но потом все пошло на ура. Для начала в вебмани надо получить аттестат, а потом свободно можно прикрепить карту, например Приват банка. Подробнее как это сделать можно посмотреть на сайте На этом сайте подробно все расписано.
Jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:26   #69
Jina
Интересующийся
 
Аватар для Jina
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывожу через карту Приват банка (т.е. Кредитку). При снятиии собственных средств комиссия составляет 1% . Но, если есть еще одна карта Приват банка, например, зарплатная, то можно переводить деньги свободно на нее и при этом банк не будет изымать никаких комиссий при снятии наличных. На мой взгляд последний способ самый выгодный.
Jina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 14:48   #70
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7777777 Посмотреть сообщение
zubilo79, когда я консультировался в "Приватбанке" относительно перевода денег с WebMoney непосредственно на мой счет ( "Приват 24" ) мне ответили ( причем в нескольких отделениях ), что они не работают c WM. Так что, я вынужден пользоваться услугами посредника. Комиссия 0,8 %.
0,8% от суммы это комиссия самой системы ВМ, меньше уже не будет
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков