Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 277 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 17:06   #2761
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Лично видел брокера около года назад, у которого были с десяток управляющих-призраков со своей историей года-полтора и с собственным форум, где покупались положительные отзывы, отрицательные отзывы удалялись. Компания проработала пару месяцев и исчезла вместе с вкладами. Поэтому сомнения у потенциальных инвесторов всегда будут, надо просто анализировать полученную информацию о брокерах и фильтровать правду от неправды, это впринцыпе видно по многим показателям - от форума до процентов, который обещает брокер
Ну, грамотно вести свою рекламную акцию может не каждый. Но всё таки можно создать такой проект, который будет трудно отличить от мошенников. Но сомнения ведь не только на счет работоспособности брокеров возникают. Многие вообще сомневаются в рынке, в валютных парах, трейдинге и прочем. Их нужно убедить сначала, что на форексе можно заработать и только потом убеждать вкладывать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 17:15   #2762
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Так было всегда и будет, все инвесторы не смогут просто принять инвестиционный проект, ведь предлагают большие заработки в обмен на ваши деньги, и такие деньги приходиться перечислять неизвестно такому. Потому и так страшно становиться, но все проходит, когда инвестор уже будет работать не в одном инвестиционном проекте, и будет постоянно выводить полученные проценты.


Согласен, по началу всем страшно инвестировать свои деньги в незнакомые проекты, с которыми еще не работал, и по этому и возникают сомнения у начинающего инвестора, и чтобы было не так страшно потерять деньги, нужно начинать с небольшой суммы, чтобы, в случае чего, минимизировать убытки, и проверить на работоспособность всего инвест проекта в целом.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 18:54   #2763
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Да но где тогда выход из этой ситуации? Сомнения они будут до тех пор пока сам управляющий не предоставит какие-то гарантии что в случае если деньги им будут слиты, то он сможет каким-то образом возместить убыток из своих собственных средств. Но управляющие за частую такого не будут делать, по тому что они считают что от них единственное что требуется это открывать сделки, за остальное они не ручаются, даже если считают себя настоящими профи своего дела
Да никакого выхода нет. Мы просто настолько углубились в тему, что забыли о ее заголовке - "Основные сомнения потенциальных инвесторов", а у потенциального инвестора всегда одни и те же сомнения - как бы правильно выбрать брокера и сам ПАММ, чтобы второй не слил, а первый выплатил нормально. Вот и все! А в принципе своем сомнения всегда были и будут и тут простая человеческая психология работает, ничего не поделаешь.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:04   #2764
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, по началу всем страшно инвестировать свои деньги в незнакомые проекты, с которыми еще не работал, и по этому и возникают сомнения у начинающего инвестора, и чтобы было не так страшно потерять деньги, нужно начинать с небольшой суммы, чтобы, в случае чего, минимизировать убытки, и проверить на работоспособность всего инвест проекта в целом.


Ведь правда, потому что инвесторы стараются ограничится от всего негативного, чтобы защитить свои деньги, а риск появляется всегда, когда они находят новых трейдеров или же пробуют инвестировать в новые проекты, которые неизвестно принесут ли вообще хоть какую то прибыль, ведь по существу инвесторы стараются во всем находить выгоду, а когда сталкиваешься с чем то незнакомым, то сомнениям нет придела.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:53   #2765
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну тут конечно вы все правильно говорите. Вообще и мне и вам наверное трудно понять какие тут могут быть сомнения, ведь мы работаем в данной сфере, я еще и самостоятельно торгую, у меня нет сомнений что если я заработаю деньги, то легко их выведу. Что если я потеряю деньги, то в этом будет моя вина, а не брокера или трейдера. В инвестировании результат зависит от инвестора.


Я когда начинал сам торговать, сомнения тогда были, смогу ли заработать, тогда мне очень помог демо счет, и сомнения понемногу ушли, с ПАММ инвестированием все проще, как для меня, потому что я немного знаком с какими счетами можно работать, а какие лучше пока обойти стороной. Конечно, не все могут инвесторы могут пробовать торговать самому, но без сомнений им вполне могут подойти готовые инструменты, которые простые и безопасные.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 20:09   #2766
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, по началу всем страшно инвестировать свои деньги в незнакомые проекты, с которыми еще не работал, и по этому и возникают сомнения у начинающего инвестора, и чтобы было не так страшно потерять деньги, нужно начинать с небольшой суммы, чтобы, в случае чего, минимизировать убытки, и проверить на работоспособность всего инвест проекта в целом.
Я считаю, что новичку инвестору просто необходимо научиться терять деньги. Сделать так, чтобы деньги были для него очками (points). Тогда наступает уверенность и исчезает страх потерять часть инвестиций. Это касательно торговых рисков. Страх касательно неторговых рисков в наших странах врятли исчезнет, но уменьшить его можно диверсификацией по брокерам
hachiroku88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 20:28   #2767
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Я считаю, что новичку инвестору просто необходимо научиться терять деньги. Сделать так, чтобы деньги были для него очками (points). Тогда наступает уверенность и исчезает страх потерять часть инвестиций. Это касательно торговых рисков. Страх касательно неторговых рисков в наших странах врятли исчезнет, но уменьшить его можно диверсификацией по брокерам
Инвестору нужно научиться НЕ терять деньги! А для этого он должен уметь правильно рассчитать и распределить риски и прибыли. А вообще, по-моему Вы просто перепутали трейдера и инвестора, это трейдеру нужно осознать, что убытки есть практически неизбежная составляющая трейдинга и просто привыкнуть к самому факту их существования, стремясь свести к минимуму. А инвестор он вкладывает деньги наверняка, по-возможности все досконально взвесив и приняв максимально выгодное для себя решение. И насчет опасений торговых рисков, я тоже с Вами не согласен. Эти опасения устраняются с опытом и наработкой умения грамотно анализировать управляющих.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 20:31   #2768
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Конечное в начале инвестирования самые большие сомнения вообще нужно ли начинать инвестировать. Я сама наверное полгода все читала, изучала, просчитывала и наконец-то решилась внесити небольшую сумму в консервативного управляющего. Я думаю, что если бы законодательно как-то регулировалась такая отрасль, как памм-инвестирование, то сомнений было бы гораздо меньше.


Вы правы, с самого начала у всех много сомнений возникает, потому что пока не понятно, как все работает и потерять свои деньги никому не хочется, и чтобы сомнений было меньше, обязательно нужно изучать ПАММ инвестирование, ведь так будет начинать проще и возможно работа пойдет быстрее, то есть инвестор не с одного консервативного счета начнет, а с двух или трех, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:07   #2769
dimak22
Любитель
 
Аватар для dimak22
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 407
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, с самого начала у всех много сомнений возникает, потому что пока не понятно, как все работает и потерять свои деньги никому не хочется, и чтобы сомнений было меньше, обязательно нужно изучать ПАММ инвестирование, ведь так будет начинать проще и возможно работа пойдет быстрее, то есть инвестор не с одного консервативного счета начнет, а с двух или трех, как мне кажется.
Сомнения зачастую рассеиваются сами собой в процессе работы.Чем больше мы работаем,тем больше опыта мы получаем,а следовательно и меньше страхов испытываем в дальнейшем при инвестировании.А если говорить откровенно,то сомнения будут всегда.И не важно,месяц вы в инвестировании или год.Перед выбором тех же памм-счетов,мы сомневаемся в выборе того или иного счёта.Сомнения будут всегда и с этим приходится мириться.
dimak22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 00:02   #2770
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimak22 Посмотреть сообщение
Сомнения зачастую рассеиваются сами собой в процессе работы.Чем больше мы работаем,тем больше опыта мы получаем,а следовательно и меньше страхов испытываем в дальнейшем при инвестировании.А если говорить откровенно,то сомнения будут всегда.И не важно,месяц вы в инвестировании или год.Перед выбором тех же памм-счетов,мы сомневаемся в выборе того или иного счёта.Сомнения будут всегда и с этим приходится мириться.
Сомнения возникают от незнания чего-то.Поэтому чем опытнее человек тем меньше сомнений у него возникает.В этой отрасли сомнение и у инвестора и у трейдера будут всегда,потому что само инвестирование в форекс подразумевает риски.Но если инвестор будет изучать ,то куда он вкладывает деньги,а трейдер хорошо выполнять свою работу то все будут зарабатывать и сомнения будут близки к нулю.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков