![]() |
|
|
Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность. |
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Acrypto-Профессионал
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
Стратегия торговли основана на работе по тренду, тренд ищем на любых периодах, для входа применяются трендовые линии и каналы, как на одбой так и пробой их, так же применяем разворотные модели прайсэкшн. В этой теме я буду рассматривать сделки по паре Евро Канадский доллар.
По паре наблюдаем следующее, она пробила вниз нисходящий треугольник, как то этот момент я пропустил. Дальше у меня есть два варианта развития событий, первый это пара продолжит снижение после пробоя, второй это пара рисует фигуру флаг и после коррекции продолжит снижение, значит сейчас мы ждем возврата после пробоя вверх. думаю к границе показанного канала и пробуем от него продавать, если же пара пробьет канал, думаю можно купить, цель покупки это высота флага. По продаже, думаю пока не увидим разворот. |
![]() |
![]() |
#2 |
Acrypto-Профессионал
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
![]()
Пара после пробоя треугольника в понедельник вернулась четко к пробитой линии и продолжила падение как и предполагалось, думаю продажи есть смысл удерживать, был вариант отработки фигуры флаг, но для этого цена должна была пробиться выше и пробить верхнюю границу треугольника, коль этого не произошло, продажи актуальны.
|
![]() |