Куда вложить свободные средства? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 10:03   #111
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Лион же просел на этой неделе а не на прошлой? Думаю в него если и вкладываться, то лучше на следующей неделе, хотя из-за его большого порога входа, для меня он по крайней мере большой, я не рассматриваю таких агрессоров, мне кажется более перспективно выглядит БПМ для следующей недели, последние недели он стабильно торгует в прибыль несколько недель без повторных просадок, а так-же из агрессоров ещё подойдёт счёт 242, недельку в нём ещё можно посидеть.
БПМ находиться сейчас в просадке, для него это просадка конечно средняя. Я подождал, пока он закроет неделю в прибыль и тогда начал уже в него инвестировать. у него все таки просадка 15 % и он должен с нее в любом случаи выходит.Еще управ. Максим, у него там уже вторую неделю идет минус, можно в него тоже инвестировать, только после того, как начнет закрываться в тп и штраф за досрочный вроде не большой.
175a вне форума  
Старый 15.01.2015, 10:42   #112
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Хьюго на этой недели уже не будет работать поэтому сейчас нет смысла в него инвестировать, у него только первая прибыльная неделя после просадки, поэтому пока рано считать что он и дальше будет работать прибыльно. Кто любит работать с новичками может инвестировать свободные средства в Фризера, у него есть открытая сделка.


Посмотрел на работу Фризера и у него на самом деле пока торговля прибыльно идёт, только он работает ну слишком уж мало всего один месяц. В таких управляющих точно бы не вкладывался и подождал пока не пройдёт как минимум пол года. И при этом должна быть обязательно просадка по которой можно увидеть как он сможет её перекрыть и за сколько.
valvin1 вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:18   #113
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
У БПМ есть повторяющиеся просадки, поэтому на следующей недели в него инвестировать не стоит, особенно сейчас когда многие управляющие попадают в неожиданные просадки. У Лиона тоже были повторяющиеся просадки, поэтому сразу после просадки не стоит инвестировать. Лично я верю что Фетисов покажет хорошую прибыл, поэтому свободные средства лучше инвестировать в него.
Да, действительно в Фетисова хорошо было вкладываться, принёс последней сделкой всего 3.13 %, а за неделю 8.11 %, замечательно идёт управляющий и прибыльный период у него уже 5 недель, а раньше было по 3- 4, учитывая это следующая неделя у него может быть просадочной, но возможно он ещё больше увеличит прибыльный период, но счёт молодой и неизвестно как будет. Я-бы пока повременила с ним и выбрала лучше Мастера, а из ФТ вот Кузнец сделал долгожданную просадку и значит появился ещё 1 хороший кандидат на следующую неделю.
Skais вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:52   #114
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ради кого вы собираетесь купить Бест4? Даже если страйкер и Доминик увеличат показатели доходности, то не факт что Отмар покажет прибыль, за которым длинная прибыльная серия. Ахмедос еще должен войти в рынок - еще 0.5-0.7% прибыли от него можно получить.

Для вложения на текущий день подходят два трейдера - Фетисов, у которого висит сделка и который начал неделю с прибыли, а также Феникс, который тоже начал неделю с прибыли, но небольшой (0.17%).
Ну естественно не факт, что Отмар покажет прибыль, но где факт, что хоть кто-нибудь из управляющих покажет прибыль? Заранее мы этого никогда не знаем, и Отмар в целом имеет статистику получше, чем Фетисов и Феникс, и уже сегодня Отмар начал показывать прибылт, и яуверен. что ещё не закончил, ну и Ахмедоса я ведь не полностью сбросил(что, в принципе, невозможно), а вывел примерно 25% из той суммы, которая была в него инвестирована, а оставшиеся 75% будут приносить прибыль, если таковая ещё будет. Конечно. Бест4 пока не радует, что-то там совсем тихо, но я всё ещё надеюсь, что на этой неделе они что-нибудь покажут.
Kudzen вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:59   #115
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю на этой неделе уже нет смысла инвестировать куда нибудь. Топовые управляющие уже вряд ли будут открываться. Хотя конечно всякое возможно и мониторить ситуацию нужно. Но пока что не вижу не одного подходящего счета, кроме медвульфа. Но советовать инвестировать в него не стану, так как довольно рискованно это.
Crosh вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:12   #116
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не пойму, обновление плавающей просадки уже произошло по инвестфлоу или еще нет?Если да, то можно в волка инвестировать, смотрю, что плавающая просадка не увеличилась, а значит 2 его открытые сделки сейчас висят в прибыли.Можно рискнуть еще в прайз2 закинуть с надеждой, что и Кузнец чуть снизит просадку и Сеан увеличит прибыльность, но тут уже непонятно чего ожидать, сложная неделя.
Alisa вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:13   #117
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю на этой неделе уже нет смысла инвестировать куда нибудь. Топовые управляющие уже вряд ли будут открываться. Хотя конечно всякое возможно и мониторить ситуацию нужно. Но пока что не вижу не одного подходящего счета, кроме медвульфа. Но советовать инвестировать в него не стану, так как довольно рискованно это.
А почему рискованно? Я сейчас инвестирую в МедВульфа. И кстати довольно успешно. Просадку он пока все таки не показывает, да и сама тактика торговли у него изменилась. Я все таки рекомендовала бы в его счет инвестировать. Еще, мне нравится торговля Доминика, Диамандос и Фрайзер. Вот туда тоже можно вложить свободные средства. Ну и как обычно, можно вложиться в Ахмедоса, это без вариантов.
Дёмина вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:15   #118
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Тут я не советчик. Просто пристально за страйкером не следил. А к кузнецу начинаю приглядываться, может действительно стоит "насрести" . Я бы сказал, что у кузнеца потенциал повыше. Он и под 2% может выдать. По сути еще и не работал. Его осторжность на прошедших днях - это тоже плюс в его копилку. А по боксеру что думаете? Может стоить туда долиться на этом минусе?
к кузнецу конечно стоит не только присмотреться, но и вложить, если есть свободные средства, да и средств можна не много, порог входа в этого счета позволяет сделать инвестиции. На следующей неделе можно попробовать вложиться в управляющего хьюго, весьма перспективный счет, должен порадовать
Ксюшка вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:50   #119
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А почему рискованно? Я сейчас инвестирую в МедВульфа. И кстати довольно успешно. Просадку он пока все таки не показывает, да и сама тактика торговли у него изменилась. Я все таки рекомендовала бы в его счет инвестировать. Еще, мне нравится торговля Доминика, Диамандос и Фрайзер. Вот туда тоже можно вложить свободные средства. Ну и как обычно, можно вложиться в Ахмедоса, это без вариантов.
Дёмина, скажите, а где Вы увидели изменение тактики торговли у МедВульфа и в чём конкретно оно состоит? Качели как были, так и остались. Приближается конец недели, а у его инвесторов, как обычно, все надежды на пятницу. О Доминике говорить не буду - слишком субъективна моя точка зрения (может и неоправдано), а вот ни Диамандс, ни Фрайзер на этой неделе не блеснули.

Я, конечно, Диамандс поздравляю, на этой неделе у неё есть реальнейшая возможность стать миллионером по КУ. Но 4% доходности счёта по сравнению с доходностью прошлых периодов выглядят слишком уж консервативно.
valera вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:54   #120
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне рынок уже отработан, поэтому уже свободные средства не в кого инвестировать, разве что я увеличил средства в Джиборна там нужно не большие деньги для инвестирования, да и не факт, что управляющий выйдет на рынок, но я надеюсь, что ещё одна профитная сделка у него будет до конца недели, а так вприцыпе все отработали
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков