Советник "Forex Setka Trader" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 10:48   #11
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
golova, ну как успехи работы с данным советником? Заканчивается очередной месяц и не терпится узнать как у Вас там торговля с ним. Интересует как всегда: плавающая максимальная просадка в моменте которую Вы видели и снимали ли Вы уже прибыль. Ведь просто наблюдать за растущей кривой баланса это не очень прибыльно. Сов должен приносить прибыль не только на графике, ну если только он не готовится на продажу. (имхо)
Торговля данным советником идет с переменным успехом, опять зависла сетка для покупок (бай ордера), но так как разрешено было открывать всего 8 ордеров, то и просадка относительно не большая сейчас , меньше 8% , это без учета прибыли с моего селл-ордера бъемом 1.5 лот который я так до сих пор и не закрыл, с надеждой что тренд вниз продолжится. Статистику не выкладываю потому что добавил сюда еще несколько других советников, об этом я писал раннее. Вот последний скрин я делал в выходной день.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpusd-D1-28.03.15 сетка.png
Просмотров: 74
Размер:	606.7 Кб
ID:	257001  
golova вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков