Обсуждение ПАММ-счетов. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 04:11   #11
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Полной неожиданностью для меня сегодня стал практически состоявшийся слив счёта Романенко (Romanenko668593). При открытой 71 сделке, которые ещё вчера инвестфлоу показывал как прибыльные сегодня закрыто 10 сделок, а убыток уже составляет 84%. Что осталось под остальными сделками - большой вопрос, как и то, что случилось со счётом, который несколько месяцев работал весьма уверенно?
Судя по графику Суммарной доходности у этого управляющего, слив для него не может быть неожиданностью.



Уж очень большая просадочная составляющая графика. Да и сам график после последней просадки скачущий. У меня такое впечатление, что этот управляющий более рискованный, чем Алифинвест.

Оферта такова, что привлекает легковерных мелких инвесторов минимальной суммой в 10$, но ТП=4 недели, неснижаемый остаток 80%, условно-периодический счет.

Не знаю, как инвестировать в такие счета.
АлександрЛ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков