Инвестирование без просадок: миф или реальность? (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 04:40   #24
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Инвестирование без просадок больше похоже на миф, но если есть такие везунчики которые за год ни разу не просели, то это конечно повод похвастаться. Но даже тот же Свен проседает 2 - 3 раза в год и кто-то же оказывается в этот момент в просадке? Значит инвестирование без просадок это не миф а скорее везение, вот такой вот вывод делаю.
Все зависит от условий которые мы рассматриваем. Если смотреть годовую отчетность, то все топовые управляющие будут в плюсе, при анализе помесячной торговле просадки могут проскакивать, а вот при анализе понедельной истории просадки обязательно будут. То есть, чем больше период отчетности, тем больше вероятности что управ будет работать в плюс.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков