АТСам посвящается - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 17:34   #11
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
И что получается: для тренда нужно применять один советник, для флета - другой. Это значит, что если торговать и там, и там, то нужно использовать два разных советника. А насчет погонять советник на демо-счете, это правильно лучше узнать его получше, прежде чем ставить на реальный счет.
Я вообще слышал что крайне тяжело найти такой советник,который бы отлично торговал и в тренде и в флете,обычно если в тренде советник зарабатывает,то в флете,он терпит убытки и наоборот.Вот многие трейдеры я знаю имеют несколько советников,одни для работы во флете,другие для работы в тренде и у многих я знаю получатся успешно совмещать,но тут тоже надо уметь правильно распознавать рынок.
elda вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков