Торговля на прорывах уровней цены - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 12:08   #11
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Не факт что пойдет рост,если вы имеете ввиду фунт-бакс?так если вы посмотрите другие пары с фунтом там фунт почти во флэте сидит,то есть просто бакс падает а не фунт ростет,тем самым можно встрять на покупках,я кстати зафиксировал прибыль по баю 110 пунктов,вот если цена задержится на пол дня выше предыдущего хая тогда можно покупать.
ну у вас я смотрю везде не факт, евра не факт, фунт не факт, но пока вы в сомнениях я на баях вторую неделю деньжата рублю, тренд развернулся вверх, что по фунту что по еврику, я допустим это вижу по графику и думаю сейчас хороший момент нарубить на лонгах, чем и занимаюсь.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков