Заработок на спреде - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 13:28   #11
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Все же мне кажется что для того что бы сделать ребейт робота, его нужно сделать так что бы он работал без мартингейла. Все же главная задача робота открывать как можно больше сделок, и не слить депозит. Нужно продумывать такие варианты что бы даже при самых сильных безоткатах можно было работать при этом не увеличивая лот.
Я с вами полностью согласен,хоть и метод автора кажется безопасным в плане того что слить депозит при такой торговле очень трудно,но все же увеличение лота меня смущает.Потому что рынок не предсказуемый и все может быть что и пару раз подряд сделка закрываться по стопу,и здесь уже появляется риск потерять депозит.Здесь я думаю нужно еще дорабатывать.
Andrey 554 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков