Ежедневная аналитика от компании ICMarkets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний > Архив аналитики

Важная информация

Архив аналитики Темы набравшие более 100 страниц. Неактуальные обзоры от компаний прекративших свою деятельность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2017, 04:44   #11
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический анализ финансовых рынков на неделю 27.03-31.03.2017

AUD/USD

Пара AUD/USD пробила объемную зону поддержки, но сделала это без объема, что не дает возможности открыть короткие позиции с текущего уровня, так как велика вероятность отката или коррекции.



Сверху есть крупное накопление объема, что усиливает сценарий продаж, но нет хорошего места для стоп лосса, да и если брать во внимание фундаментальные факторы, то сейчас данная пара не лучшая для торговли (слабый доллар США, слабый австралийский доллар).

Как вариант, можно открыть продажи после небольшой коррекции и резкого падения цены на повышенном объеме. Стоп лосс стоит ставить чуть выше объемного медвежьего бара. Цель – 0.7520.



Итог: лучше воздержаться от торговли данным инструментом.

XAU/USD

По золоту стоит выделить новый уровень сопротивления 1250.30, который не дает цене продолжить свой рост. Также остается актуальным уровень поддержки 1239.60 – 1242.60.

Таким образом, сейчас цена заперта между этими двумя уровнями.



Как видно с объемного графика, в данном диапазоне сосредоточен довольно крупный объем, поэтому заключать покупки (восходящий тренд и сильная поддержка) стоит только после пробоя уровня 1250.30 на повышенном объеме и фиксация цены выше него. Стоп лосс стоит ставить чуть ниже пробойного бара. Потенциал сделки около 130-140 пунктов.



Если цена продолжает коррекцию и падает ниже уровня поддержки, лучше быть вне рынка.

Итог: отличный лонг после пробоя сопротивления.

Сентимент: настроение рынка полностью подтверждает все наши сценарии, что только усиливает их.



Лучшие сделки: EUR/USD, USD/JPY

Потенциально хорошие сделки: XAU/USD, GBP/USD

Лучше быть вне рынка: USD/CAD, AUD/USD

Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков