Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 09:29   #11
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Мне интересно как роботы торгуют на новостях?Он открываеться в напрвлении куда пошла цена первый раз, а потом фиксируеться и становиться в обратную сторону? Ни разу на новостях по советнику не торговал, так как просто не понимал принцип его действия, если Илана понятен, то этого пока не очень
Обычный вариант таких советников, это принцип открытия отложныков в две стороны сразу, и с использованием стопов ли без них . в первом варианте может показаться что со стопом риска меньше, но это не так очень легко могут снять стопы с двух ордеров если без него то убыток будет только равен расстоянию между ордерами. А так я считаю такой способ вообще торговли малоэффективным.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков