Ч.2 Ежедневная аналитика от компании ICMarkets - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика от компаний

Важная информация

Аналитика от компаний Технический, фундаментальный анализ валютного рынка. Обзоры и рекомендации от финансовых экспертов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 09:06   #11
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

КОММЕНТАРИЙ К РЫНКУ 27.03.2018 г.

Рынки взяли передышку

Торги в Европе на рыках акций во вторник проходят в «зеленой зоне» на волне позитивного закрытия американской торговой сессии и надежд, что переговоры по таможенным пошлинам между Вашингтоном и Пекином достигнут хоть какого-то успеха.
Данные основных фондовых индексов тройки крупнейших экономик Европы сегодня позиционируются на момент написания статьи таким образом:

DAX – 11.965,23 (+1,51%)
FTSE 100 - 6.977,56 (+1,29%)
CAC 40 - 5.132,91 (+1,32%)

На валютном рынке доллар США на торгах в Европе торгуется разнонаправленно. Он пока снижается только по отношению к евро среди основных валют. Пара EURUSD на момент написания статьи находится на уровне 1,2469 (+0.21%), GBPUSD - 1,4198 (-0.21%), USDJPY – 105,53 (+0.11%).

Цены на сырую нефть на торгах в Европе подрастают на общей волне оптимизма и роста спроса на рискованные активы. Brent на момент написания комментария растет на 0.26% до 69.70 доллара за баррель. WTI прибавляет 0.27% до 65.3 доллара за баррель. Инвесторы надеются, что выходящие данные по запасам нефти в Штатах опять покажут их снижение.

Рынок полностью находится во власти новостей по таможенным пошлинам. Позитив будет его поддерживать негатив оказывать давление.

Во вторник выйдут цифры индекса доверия потребителей в еврозоне, значения индекса доверия потребителей от СВ в Штатах. Будут представлены данные по запасам нефти и нефтепродуктов от Американского института нефти (API). Состоится выступление члена ФРС Бостика.

Сергей Невский, валютный стратег IC Markets
IC Markets вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков