Создание прибыльного советника форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 12:48   #11
mildia
Любитель
 
Аватар для mildia
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 266
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Прибыльным может быть только тот советник, к-рый создан в три этапа. 1. Вы отработали руками стратегию. 2. Сумели объяснить это своему программисту. Обязательное условие, чтобы он сам торговал. 3.После написания советника, вы отслеживаете возможные баги, поставив советника на ручное подтверждение своих действий и только после этого работаете.
Насчёт того, чтобы программист обязательно сам торговал, это не так. Есть много программистов, которые успешно справляются с поставленной задачей, если ему нормально объяснить и сами не торгуют вообще, потому что им это не интересно. Им намного выгоднее зарабатывать написанием советников, имея гарантированный заработок, чем связываться с рынком, терпя убытки. А если учесть, что ситуации на рынке меняются довольно часто, то и советников программировать им тоже будут заказывать практически постоянно.
mildia вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков