Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 02:22   #11
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну почему же. если человек не имеет свой ТС. то это не значить что он не умеет торговать, возможно он хороша разобрался в торговой стратегии представленной какой нибудь школой форекс, или из какого нибудь форума, и понимая что стратегия приносит профит искать под нее сову. и когда сова эта будет торговать, он сможет дальше изучать рынок, для того чтобы углубить свои познания.
Возможно и такое, я же не говорил о том, что отсутствие торговой стратегии своей это уже минус, но в это же время согласитесь, что разработанная лично торговая стратегия которая приносит прибыль это серьезный плюс в решении различных проблем! Тем более имея свою стратегию, можно самому создать советник а не искать подобный в интернете!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков