Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 08:34   #11
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
ну это не мудрено, большинство совестников просто требуют своевременной оптимизации под обьемы настоящего рынка, вот как к примеру у меня был советник(названия специально не называю), работал он превосходно, но в определенный период начал все закрывать по б/у, пришлось б.у отключать и все опять наладилось и даже лучше пошло
Согласна, что советники нужно периодически оптимизировать, так же как сама для себя периодически изменяю правила торговли. А что такое б/у - со сленгом не очень то дружу



Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
А Вы считаете, что так не может быть? Очень даже может быть. И пишут они себе разные биографии , и сканы паспорта выставляю, ну делают все , чтобы словить покупателя. Этого сплошь и рядом. Мошенники вообще страх потеряли. А меняют потому ники, что первый же обманутый покупатель сразу пишет отзыв везде , где только нашел место написать. Интернет это миллиарды людей и всегда находятся мошеннические схемы и всегда буду люди в них попадать.
Я как раз считаю, что именно так и бывает!



Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
На рынке существуют смены закономерностей, паттернов, часто - это временные закономерности, сессионные, сами же принципы работы - низменны. нельзя сказать, что по описанным принципам работает большинство, или даже многие советники - но этого исключить конечно - же нельзя, вполне возможно, что Вы описали именно такой случай. Но большинство нормальных советников одинаково эффективны (не эффективны) в среднем, не зависимо от прошедшего времени. Есть конечно те, что хорошо работают во флете, и плохо в тренде, и наоборот - но совой тоже нужно уметь управлять.
Так в чем проблемы то? В неумении управлять советником? Или в том, что он во флете дает прибыль, а во время тренда убыток (или наоборот)?



Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Правильно,та как если пол года был рынок один через пол года он будит другим и систему нужно менять и сову переделывать,и это не обходится без минусов,так как если по сове пошел минус ищите что не так не в сове а на рынке,а потом уже под рынок сову переделывайте,так же и в ручной торговле,не может такого быть что раз и перестала тс работать,была предпосылка какая то.
Принципы работы остаются все равно, меняются какие-то детали, нюансы ТС (в советнике - настройки), как я понимаю.



Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Поэтому нужно все время заниматься советниками и знать систему по которой он работает, тогда вы видите все недостатки и подводные камни торговой стратегии, и можете подправить работу советника сменив его настройки , да и оптимизацию нужно иногда делать, даже если он и профитно торгует. И тогда советник не сольет.
Советник советником, а вот не успел оптимизировать и поменять настройки - получил убыток. В данном случае ручная торговля надежней будет!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков