Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 12:48   #11
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL
Смотря какая сова. Есть совы, на чью работу крайне сильно сказываются реквоты, запаздывания и многое прочее. Плюс к тому, что и у разных ДЦ разное качество связи, что тоже не может не влиять на работу совы. В долгосрок обычно торгуют вручную, тут смысла в сове нет - время она не экономит, совы чаще краткосрок, пипсование, интрадей - так что тут многое зависит. Не всё столь однозначно.
Ну так это опять же, не относиться к тому что на разных счетах будет разная картина, разные она будет только тогда когда у вас счета будут лежать в разных ДЦ, это только от того что у разных брокеров свои платформы и котировки, а если счета в одном ДЦ то не каких проблем не будет и робот будет работать без проблем, надо только выбирать хороший ДЦ и все будет ОК. А то есть кухни у которых котировки отличаются от нормальных брокеров.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков