Какой индикатор лучше использовать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 19:44   #11
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я предполагаю что на товарных рынка можно от индикатора Ишимоку добится прибыли, тем если торговать на дневных и выше таймфреймах, на валютном рынке я пыталась, но у меня не получилось. Многие индикаторы строятся на скользящих средних со смещением или в сочетании с разными периодами и тому яркие примеры индикаторов Аллигатор, Ишикому, МАКДи, конверты.
честно говоря я тоже думаю что на биржевых торгах все индикаторы работают гораздо продуктивнее. даже взять те же простые скользящие средние. думаю они намного лучше себя покажут в торговле там, чем на форекс. да и наверное это еще и потому что биржевая торговля первична, а соответственно и большинство используемых нами индикаторов пришли именно оттуда. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков