Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 11:26   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А на нашем форуме в соседней ветке человек так и признавался что он так и при шел на рынок - почитал рекламу в интернете, скачали установил советника и через два дня стал прибыль снимать. И это говорит ничего, нормальное мол решение. Разве это серьезное отношение к торговле? И пока такое отношение будет сохраняться то и будет эта ветка продолжаться.
Тоже читала этот пост. Ну сольет человек и научится перед запускам на реальный счет советник тестировать. Ведь все мы люди и не всегда понимает обманчивые пути рекламы и валютной торговли, хотим верить в лучшее. И он набиреться опыта своими шишками. А то что учится не хочется это правда, но без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков