Price Action - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 17:14   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я же говорю что с вами спорить не стоит потому что вы как уперлись что вот вы правы и все и вас не интересует что вокруг да около . я не считаю себя професором но знаю точно что данный вид анализа знаю на порядок выше вас и я не о том что бы поспорить просто если вы не желаете понимать ну не понимайте мне от этого хуже не будет . мы сейчас говорим о рельсах вы ищите какое то поглощения - зачем оно ну есть и что с этого я же вам не поглощения пытаюсь показать а паттерн прайса . вы снова съехали и так ничего и не поняли и остались при своем мнении которое не правильное и так и будете его держать при себе .
Вам лишь бы написать,а я просто сказал что паттерн рельсы это те же самые свечные поглощения,только там бары в основном используют а тут свечи,и я не только один так говорит,пол форума говорить что свечной и паттерный анализ это как брат и сестра,смысл у них один и тот же а просто названия разные.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков