Почему "сливают" советники форекс? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 17:43   #11
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну сколько бы там не было этих иланов , но сколько я их не тестировал , не один из них не убедил меня в том , что с этим советником можно зарабатывать на форекс полностью в автоматическом режиме . Все эти советники сливают при любых их настройках , так единственное что обьеденяет все эти советники кроме общего названия то , что все они сливные .
Так это же мартингейл, естественно что со временем он сольет, так что тут то, что Илан это не при чем. Просто нужно знать еще на каких парах его тестировать и какие настройки подбирать чтобы подольше проработал он. Но то, что сливает так любая система или советник будут сливать если не следить за ним и не оптимизировать. Все нужно делать с умом.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков