Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 11:26   #11
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Так ты поставил его в обе стороны на двух счетах , если сделал так то это прямой слив депозита даже без расчета можно сказать точно , лучше вообще задавать движение своему советнику самому , потому что он всегда будет где-то попадать в глубокие просадки , так как после выхода новостей при сильном движении он всегда будет против движения стоять.
С тем что лучше рассчитывать в какую сторону советнику торговать в определенный день лучше самому так можно напорядок уменьшить риск. И если торговать в обе стороны мартингейлом, то прямым с увеличением в два раза слив будет очень быстро, уменьшать увеличение нужно в разы да и тупо усреднять через определенное количество пунктов то же опасно
baksik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков