Графический анализ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 14:24   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Есть такое негласное правило что тех анализ нужно строить как минимум от часа и тогда такой анализ будет более правильный нежели построения на 15 минутках и тем более ниже, ситуация с Йеной 50х50 сейчас на часовом мы во флэте и можно ожидать как рост так падение, тем более что пара уже долго движется только в северном направление.
Тут все зависит от того, будут ли сейчас руководить иеной( я о ЦБ Японии говорю), если к примеру пустят на самотек, то вполне сможет отработать и графический анализ, ведь на коррекцию давно пора да и индикаторы уже все настроены на падение, ведь весь рост пар с иеной все таки искусственный.Как минимум нужно скорректироваться на 2 фигуры.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков