Аналитические прогнозы от компании Пантеон-Финанс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 07:58   #11
Analytics - Inform
Любитель
 
Аватар для Analytics - Inform
 
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Валютная пара: EUR/USD



Прогноз на четверг 16.05.2013



Итоги: EURUSD, вчера как и ожидали спустился вниз к отметке 1.2852. Торговый диапазон пары составил 100 пунктов. Отметка High, не поднималась выше уровня 1.2941, в то время как Low спустился к цели 1.2842. Сегодня, так как рынок по прежнему медвежий, ожидаем продолжение продажи. Вероятная цель, следующий уровень поддержки.



EURUSD, готовится к продолжению продажи и сегодня. Цена торгуется ниже облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100), что свидетельствует о медвежьем рынке. MACD средние, отрицательны, однако указывают на возможный откат вверх. OsMA импульсы находятся выше нуля, и продолжают рост, говоря о покупке, в краткосрочной перспективе. Рис 1



Весомые уровни:



Buy – 1.2951

Sell – 1.2852; 1.2800





Рис. 1 (EURUSD 1 час)



Цели: Спуск цены к поддержке 1.2800.





Валютная пара: GBP/USD



Прогноз на четверг 16.05.2013



Итоги: Спустился ниже, однако после чего закорректировался. Вероятнее всего, вчерашние цели, в полном объеме, будут пройдены сегодня. Торговый диапазон составил около ста пунктов. Отметка Low ниже цены 1.5172 не спускалась, в то время как ценовой максимум, не дойдя до зоны коррекции, остановился на High – 1.5271. На рис 1, можно наблюдать массу пересечений дивергенций по MACD, что может говорить и о дальнейшей коррекции.



GBPUSD, в медвежьем рынке. Цена торгуется ниже облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100), что свидетельствует о преимуществе медведей. MACD средние, отрицательны, однако указывают на возможный откат вверх. OsMA импульсы так же находятся ниже нуля, и продолжая свое падение, говорят о продаже. Рис 1



Весомые уровни:



Buy – 1.5307; 1.5362

Sell – 1.5208; 1.5137





Рис. 1 (GBPUSD 1 час)



Цели: Продажа с пробитием уровня 1.5198. Цель – 1.5137.





Валютная пара: EUR/JPY



Прогноз на четверг 16.05.2013



Итоги: Еврейка, в полной мере находилась в коррекции. Торговый диапазон достиг 126 пунктов. Отметка Low пробилась в медвежью зону однако по достижению уровня 131.16, остановилась и вернулась в коррекцию, уровень high – 132.43. Сегодня можно ожидать покупку (краткосрочно) т.к. цена дала понять, на спуск она ещё не готова.



EURJPY, продолжает свою коррекцию. Цена торгуется на уровне облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100), свидетельствуя о коррекционном состоянии. MACD средние отрицательны и продолжая падать, указывают на вероятный спуск цены. OsMA импульсы находятся выше нуля, что может говорить о начале покупки. Рис 1



Весомые уровни:



Buy – 132.19;

Sell – 131.09; 130.39





Рис. 1 (EURJPY 1 час)



Цели: Краткосрочная покупка к отметке 132.35.





Валютная пара: AUD/USD



Прогноз на четверг 16.05.2013.



Итоги: Ауди не пошел вчера к цели и закорректировался, однако сегодня, ожидаем отработку вчерашних прогнозов. Торговый диапазон пары составил 65 пунктов. Уровень low – 0.9850, когда как ценовой high доходил максимум до 0.9920. Сегодня ожидаем продолжение продажи.



AUDUSD по-прежнему находится в зоне медведей. Цена торгуется ниже облака Ишимоку и скользящих средних EMA (50 и 100), указывая на медвежье преимущество. MACD средние, так же как и импульсы OsMA отрицательны и продолжая падение указывают на продажу. Рис 1



Весомые уровни:



Buy – 0.9959; 1.0046

Sell – 0.9869; 0.9793





Рис. 1 (AUDUSD 1 час)



Цели: Продажа. Цель: 0.9793. Возможно ниже.
Analytics - Inform вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков