Что необходимо знать о себе начинающему трейдеру? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2013, 14:25   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да так со мной и произошло, но это было когда только начала изучать. Информации много, глаза разбегаются, не знаешь за что хвататься и при этом время пролетало так быстро, что не замечала, когда наставала глубокая ночь. Последствия не заставили долго ждать. Благо 10 дней массажа вернули мою спину в нормальное состояние. Но, как ни странно именно здесь лени не было, даже наверно наоборот. Но теперь четко живу по расписанию и могу сказать, что и торговля пошла на много лучше.
Информации по трейдингу огромное множество, но реально полезной очень мало, но это новичок сможет определить получив достаточно большой опыт если он занимается самообучением. Спина конечно страдает, но под большее отрицательное влияние попали мои глаза, сейчас также более аккуратно отношусь к своему здоровью, его за деньги не купишь.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков