На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2013, 17:12   #11
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Я могу закрыть глаза на долгое время вывода денег с дилынгового центра, часто бывает такое что в договоре сказано что вывод осуществляться на протяжение 8 часов, но могут выводить больше недели. Но не могу закрыть глаза на роботу сервера, когда терминал начинает тупить, и когда сделка в том месте в хорошем плюсе, то несколько часов нельзя закрыть ее, вот такое мне не нравиться.
Пожалуйста, озвучивайте названия тех "умельцев". кто так долго выводит средства, дабы другие граждане знали потенциальных медленных выводителей денег. Про несколько часов я вообще в шоке, с таким я пока не сталкивалась, к счастью, и с таким брокером распрощалась бы очень быстро и решительно.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков