Графический анализ - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 13:11   #11
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По евро баксу быкам удалось пройти трендовую линию и достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1,2850. теперь быки потянутся, скорее всего, к целевому уровню сопротивления +/- 1,2886, а там, если пройдут данный уровень, тогда следующим целевым уровнем сопротивления может быть уровень +/- 1,2919. еще возможен технический откат к уровню поддержки +/- 1,2850, а там дальше на север:
Ну у меня на Н4 пробит нисходящий канал вверх и смотрю что цена пытается пока закрепиться над уровнем канала, но и цена вышла вниз за уровень дневного канала и может попытаться туда вернуться, но думаю, тут уже все будет зависеть от новостного фона. следующий уровень сильного сопротивления на 1,2900( как психологический) и 1,2960.

Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков