Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 17:45   #11
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
У каждого свой подход к торгам. некоторые все знают и доллара не могут на рынке заработать. некоторые ничего не знают и их преследует везение и они зарабатывают хорошие деньги. если говорить об эфективных настройках индикаторов то нужно помнить что все начинается с тестирования системы. и на основе результата каждый трейдер делает коррективы в своей системе. потом снова тестирует и это продолжается до того времени пока или система начнет работать или трейдер покинет рынок.
кадый трейдер когда приходит на форекс то он учит работу индикаторов и смотрит какие ему более подходят для его торговой системы.А так как в терминалах стоят везде стандартные параметры индикаторов то большинство трейдеров так по стандартам и торгуют.Если же они хотят по другому использовать индикаторы то сначала они их должны тротестировать на истории.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков