Инвестирование кредитных средств - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 19:41   #11
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Чудесно, это и хотел от вас услышать, считаем дальше, 700 баксов вы несете в банк со своих, а вы считали что если вы будете эти свои 700 баксов просто ложить на памм, а не нести в банк с процентами то прибыль по концу года у вас получится не намного меньше, возможно где то такая же, только геморроя с риском банковскими кредитами на голову себе брать не надо? Просто инвестируйте со своих источников в памм, а не в банк несите.
Я неоднократно предоставлял расчеты, не вижу смысла опять тоже самое писать.



Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все верно ,сам имею горький опыт торговли с кредитными средствами,по этому тоже не кому не советую брать деньги в долг и торговать на них,а так же влаживать в ПАММ сервисы о которых толком ничего не знаешь.Сейчас тоже по немногу развиваюсь в плане накопления своих средств для торговли на форексе,а также инвестирования.
А как же вы умудрились взять кредит для торговли на форексе? Просто тут товарищ zeher что это впринципе невозможно потому что невозможно и все - как он говорит. Так кто же из вас неправ?



Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Можно конечно и такой вариант взять на обозрение,если к примеру положить 1000 гривен и по 500 ежемесячно ложить ,то за год под к примеру 16% годовых можно собрать тысяч 10 000 гривен примерно.Что как по мне для форекса а именно инвестирования,уже куда более интересная сумма.


Вам наверное начинать инвестировать пока рано, так как с расчетами у вас серйозные проблемы. Если положить 1000 и докладывать ежемесячно по 500 под 16% то за год выйдет максимум 7000. Откуда вы 10000 нарисовали? Сами придумали так?
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков