Графическая структура «Дракон» - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 06:26   #29
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по австралийскому доллару с долларом есть по всей видимости паттерн дракон по крайней мере я его вижу пока таким если кто поправит буду рада , есть голова есть лапы сейчас пробили трендовую и есть точка входа на синем пунктире первом цели первые второй пунктир и вторя цель это уровень головы , есть еще третья цель и что интересно она 127% фибо ( нашла в нете третью цель а вот пока с второй не ясно какое фибо но так понимаю что это точка касания трендовой которую мы строим .





Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Что то я немного не понял. А есть ли разница на какой высоте относительно друг друга, будут находиться нога 2 и 4 в данном паттерне? и где же все же ставить первый тейк профит 6, он ведь будет выше второго тейк профита 7. Или это просто рисунок такой получился в первом посте?

На четырехчасовом графике золота сформировался паттерн, какие цели по профиту рекомендуется ставить?

[attachment=9828:goldh4.png]
Отвечаю на ваш вопрос относительно разницы есть или нет где будут находиться лапы дракона , как я и предполагала что они по фибо уровням будут схожи с гартли так вот вторая лапа может быть выше первой лапы и быть на уровне 11.4% фибо , может быть ниже и снова здесь 11.4% но со знаком минус . ( пока все что удалось накопать по паттерну ) .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков