Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 08:45   #11
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
РАчек - это имя трейдера, он чех вроде по национальности. Торгует он со стопами, это же профи, а они не будут заниматься глупостями и подвергать риску депозит. ФФ- форум забугорный, там много спецов сидит и многие из них проповедуют торговлю на дейли и викли графиках, то бишь среднесрочку. Причем остальным тоже советуют, так как гораздо качественнее анализ получается и нервотрепки меньше
И правильно делают, что учат всех что нужно торговать среднесрочно и долгосрочно, иногда среднесрочная и даже долгосрочная торговля даже подводит, вот например по долгосрочному анализу доллар/франк должен был бы расти, по скольку цена на прошлой неделе пробила нижнюю границу нисходящего тренда еще длившегося с 2000 года, но как видим не все так просто.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков