Чем для вас является форекс . - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2013, 04:55   #11
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Для того чтобы перевести форекс в статус основной работы наверно мало одного желания и упорства. Для этого еще необходимо наличие свободного времени в достаточном количестве, наличие первоначального капитала, на всякий случай нужна поддержка в виде дополнительного дохода (пенсия, депозит в банке). Вот может быть при условии выполнения всех этих аспектов и можно говорить про возможность сделать форекс основным источником доходов.
Наверное, все кто остался в торговле видят в форексе будущую основную работу. А если и так, значит время на торговлю нужно выделять соответсвенно, наприме рабочий день с 9 до 18, вот можно считать что это время нужно уделить форексу, и тогда все станет на свои места, Забыть что вы дома и есть домашние дела, вы ходите на работу и все, больше вас ничего не волнует. А если вот так вот раздираться на все и вся, тогда и ошибок не избежать в торговле.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков