Психология и трейдинг. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 11:29   #11
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Если торговля это хобби, то наверно отношение к совсем другое и все процессы не напрягают и торгуешь в удовольствие. Правда если уже достаточно знаний. Хотя если дело любимое, то будешь постигать все его тонкости и учеба не будет проходить как учеба, а как совершенствование. Наверно и нужно так к торговле относится, тогда все будет психологически восприниматься нормально и напряжения ни какого не будет.
Если дело действительно в удовольствие, то даже небольшие неудачи не могут отвлечь от постижения тонкостей и азов этого самого дела. Для меня небольшая неудача и слив - это как рассыпанный бисер или неудачное оригами. В смысле, я понимаю, что это не ок, но тем не менее отношусь проще и не перегружаю себя этим.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков