Пробой средней - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 18:27   #12
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В любом случае торговать на пробой мувинга или на отбой можно только в том случае если ты имеешь фундаментальное подтверждение всем техническим сигналам которые получаешь по мувингу , так что в любом случае если метод и хороший то всеравно ему нужны фундаментальные подтверждения.


Так это же очевидно что всем техническим сигналам нужны так же и фундаментальные предпосылки и это не для кого не секрет , я сторонник того чтобы трейдинг вёлся именно по фундаментальному анализу , а не по технике потому что основным драйвером рынка бывает фундаментальные события.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков