Как понять что готов торговать на реале?! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 01:08   #11
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
одно дело даже если ее дорабатывать и так чтобы в разрезе не было противоречий - то это сложно сделать - при модернизации и улучшении конечно можно повысить эффективность торговой системы - но количество сделок заметно уменьшится - т.к. противоречия остануться как ни крути - а если противоречий не будет - так зачем ее нагружать дополнительным весом который будет показывать тоже самое?.............. фильтры на то и существуют чтобы фильтровать сигналы. - если не фильтрами то чем вы ее хотите улучшить?
Ну торгую систему можно улучшить не только входами в рынок, но также и выходами. Вот я для себя щас хочу рассмотреть простенькую систему на основе MACD только не используя дополнительные входы в рынок типа рси или стохастика, а методом выхода из убыточных позиций путём локирования. Только вот не знаю поможет ли это? Или лучше закрываться по стандарту стопами?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков