Форекс от банка или брокера - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 13:10   #11
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Не однократно даже в новостях показывали случаи когда разглашались данные банковского счета при чьем-то розыске например. А то что богатые люди хранят свои сбережения за границей в офшорах то это ни для кого не секрет. Даже предлагали внести законопроект чтобы сдеалать банковского счета, чтобы люди не вкладывали свои деньги в другие банки.
К сожалению за деньги можно сделать все, или почти все. В том числе и информацию про банковский счет и его владельца узнать. Все что хранится на цифровых носителях можно скопировать и продать. если есть спрос, найдется и предложение, таковы законы рынка. Не секрет что за деньги например можно узнать все про владельца телефона только по его номеру. Все абсолютно, даже где находился поминутно. Хотя по сути это тоже тайна. А прикрывшись оперативной необходимостью можно узнавать что угодно, были бы деньги.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков