Торговая система "3 экранов Элдера" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 09:15   #11
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Вы выбрали себе таймфреймы и на них торгуете, а кто-то может быть перебирает все временные интервалы, на которых в одно и тоже время существуют разные тренды, входящие в более высокие. И если кому-то понравился тренд на 30-минутном таймфрейме его надо проанализировать на часовом и 15-минутном.
Именно об таком анализе вся ветка . я так поняла что что бы торговать таким методом нужно брать к своему таймфрейму еще два таймфрема один который больше второй меньший . вот тогда такая система торговли может быть полезной и анализировать можно лучше . а если брать к своему рабочему таймфрейму два старших то тогда не удобно будет проводить анализ для входа в рынок может быть просадка больше .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков